Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

76 лет Великой Победы

Бесплатную стрижку для ветеранов к 9 Мая предлагают парикмахеры в Полоцком районе

Бесплатно постричься предлагает ветеранам Великой Отечественной войны Полоцкий районный территориальный центр социального обслуживания населения. Акция «Ваша победа – наша забота» приурочена к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 100-летию социальной службы.

Проводится акция, как пояснила инспектор отделения социальной помощи на дому Полоцкого ТЦСОНа Елена Кордан, вплоть до 9 мая. По предварительной записи ветераны войны и лица, к ним приравненные, могут вызвать мастера на дом или посетить две социальные парикмахерские. Городская расположена в Полоцке на улице Ф. Скорины, 12, районная – в г. п. Ветрино на улице Ленина, 48. Парикмахеры Елена Кваченок, Анастасия Иванова и Жанна Авдеева готовы выполнить заявки своих клиентов по высшему разряду. Услугой можно воспользоваться несколько раз.

Всем участникам акции работники соцслужбы вручают буклеты с полным перечнем услуг центра, телефонами первой необходимости, памятками по пожарной безопасности. Они планируют также обзвонить граждан льготных категорий и еще раз напомнить об оказываемой услуге, если кто-то вдруг не получил информацию из других источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ