Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Экскурсоводом по Витебску для Нонны Гришаевой стал ее партнер по спектаклю Дмитрий Исаев

Известный своими романтичными киноперсонажами актер уже бывал в столице «Славянского базара». А вот актриса «Большой разницы», любимых многими фильмов «День радио», «Папины дочки», «Мужчина с гарантией» и других оказалась здесь впервые. Дмитрий показал Нонне смотровую площадку у Свято-Успенского собора, Город мастеров, где Гришаева с удовольствием делала покупки.

– Было прекрасно, получила большое удовольствие от прогулки, здесь очень теплая атмосфера, – поделилась впечатлениями она.

В свою очередь их дуэт в постановке «Варшавская мелодия» впечатлил  зрителей, пришедших в театр им. Якуба Коласа, вызвал бурю эмоций и овации. История любви, которая жила в сердцах двух людей всю жизнь, но обстоятельства не позволили им быть вместе, никого не оставила равнодушным. Изюминку придало и то, что, играя роль певицы, Нонна сама пела вживую. Завершается спектакль произведением Анны Герман. Как позже Нонна призналась за кулисами, давно мечтала о «поющей» роли. Такой формат постановок будет продолжать в новой должности: две недели назад Нонну назначили художественным руководителем Московского областного ТЮЗа.

– Когда получила предложение, попросила неделю на то, чтобы все обдумать, понять, от чего должна отказаться. В итоге решила, что театр и кино не пострадают, а вот телевизионными проектами придется пожертвовать. Зато определилась с  первой постановкой на новой сцене – «Мэри Поппинс», о которой давно мечтала, – отметила актриса.

 

Фото Натальи Рыжковой  


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ