Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Харизма Лепса взорвала многотысячный зал Летнего амфитеатра (+ФОТО, ВИДЕО)

Билеты на концерт Григория Лепса были раскуплены еще ранней весной, сразу же, как только поступили в кассы. Но желающих послушать этого певца оказалось больше, чем сидячих мест в Летнем амфитеатре. Многие, кто имел право пройти в зал по аккредитации, стояли в проходах.

Такая сверхпопулярность артиста не только служит гарантом коммерческого успеха, но и задает настрой фестивалю. Поэтому Лепс входит в первый эшелон приглашенных на «Славянский базар» артистов.

Российский певец грузинского происхождения покоряет своим харизматичным голосом и сценическим образом. Его можно любить или не любить, но нельзя не признать его уникальность. Лепс ни на кого не похож, он один такой на эстраде, поющий с надрывом души, на одном дыхании. Он порой саркастичен, порой до обнаженности искренен, может кричать о боли, смеяться над пороками, грустить о неразделенной любви.

Артист с первых нот взял в плен зрительный зал. Исполнил новые и старые песни. Программа была выстроена как спектакль в двух актах с одним перерывом. Во время действия певец только набирал воздух, чтобы перейти от одной композиции к другой. Лишь несколько раз делал передышку, чтобы собрать букеты у толпы поклонников. Некоторые из них вели в интернете прямую трансляцию из зрительного зала. А те подписчики фан-группы «В контакте», которые не смогли приехать в Витебск, требовали новых снимков и видео от зрителей.

На некоторое время Летний амфитеатр превратился в многотысячный хор под управлением Григория Лепса. Певец дирижировал зрительным залом, который с радостью подпевал своему кумиру. Апофеозом совместного выступления стала знаменитая «Рюмка водки», которая, как прокомментировал артист, стала его своеобразным гимном на эстраде.

На бис герой вечера исполнил пару песен, которые зрители слушали стоя, и пообещал снова приехать на «Славянский базар».

Фото Антона СТЕПАНИЩЕВА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ