Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Мастер-классы по хип-хопу и восточным танцам проведут полочане в фестивальном Витебске

Экспозиционно-сценическая площадка «Полоцк – молодёжная столица Беларуси» будет представлена в рамках культурной программы XXVI Международного фестиваля  искусств «Славянский базар – 2017».

15 и 16 июля на улице Пушкина, возле фонтана, все желающие смогут совершить увлекательное путешествие по самым модным молодежным течениям.

– Мы хотим подарить гостям фестивального Витебска яркий уик-энд в «Полоцкой молодёжной столице», – рассказала редактор Полоцкого районного центра культуры Екатерина Павлович.

Площадка обретет стильное, красочное оформление и будет олицетворять корабль, плывущий на волнах таланта и успеха. Здесь пройдут мастер-классы по хип-хопу, сальсе, бачате, восточным танцам, косоплетению, перед зрителями выступят лучшие творческие коллективы Полотчины. Любителей живой музыки порадует дуэт акустических гитар, эмоциональную разрядку подарят краски холли. С красочными персонажами и героями из любимых фильмов можно будет сфотографироваться в косплей-зоне «Полоцкая улыбка». PLAY-группа черлидеров зарядит бодростью на целый день.

Кроме того, 16 июля в 15.15 на площади Свободы полочане примут активное участие в празднике-конкурсе мастерства культорганизаторов «Начинай с зарядки новый день». А в 17.30 творческий коллектив Полоцкого РЦК будет презентовать бренд «Полоцк – молодёжная столица» в рамках областного конкурса тематических театрализованных площадок брендов районов и городов области. Изюминкой выступления станет оригинальное представление «Брамы бренда».

Фото участников программы предоставлено Полоцким РЦК


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ