Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Нонна Гришаева бросила в журналиста смартфон во время пресс-конференции на «Славянском базаре»

На «Славянском базаре в Витебске» звезды бросались телефонами.

— Как вы относитесь к челленджам? — спросил известную актрису Нонну Гришаеву в день ее приезда на фестиваль один из блогеров.

— Понятия не имею, что это такое, — искренне ответила заслуженная артистка России. Но, тем не менее, дала себя уговорить на молодежный эксперимент после обещания, что он будет веселым и добрым.

Для тех, кто еще не в курсе, под челленджем подразумевается задание, процесс выполнения которого снимается и выкладывается в популярных соцсетях. В этот раз блогер предложил Нонне Гришаевой бросить ему смартфон, который он должен будет поймать.

— Свой я не дам! — предупредила актриса. Однако этого и не потребовалось — молодой человек выдал ей собственный мобильник. Тот, кстати, был недешевым и вполне исправным, что парень продемонстрировал публике.

Нонна Валентиновна, у которой с чувством юмора все в порядке, быстро согласилась поучаствовать в авантюре. Полет прошел успешно, телефон целым и невредимым вернулся в руки владельца. Блогер же пообещал продолжить эксперимент с другими звездными гостями «Славянского базара в Витебске», а затем отчитаться, в каком состоянии смартфон окажется к финалу фестиваля искусств. Следующей «жертвой челленджа» в тот же день стала певица Зара.

Фото Дмитрия ОСИПОВА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ