Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Международный детский конкурс «Витебск-2019» в рамках «Славянского базара». День второй

Во второй день XVII Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2019» в рамках «Славянского базара» его участники исполнили эстрадные песни, которые, по их мнению, наилучшим образом демонстрируют певческие и артистические способности.

«Театральные встречи» на «Славянском базаре в Витебске» начались с «Маленького воскресного приключения»

С «Маленького воскресного приключения» начались «Театральные встречи – 2019» в рамках «Славянского базара в Витебске».  

Традиционная экскурсионная акция «Любимому городу посвящается…» пройдет в фестивальном Витебске 13-14 июля

Бесплатные тематические экскурсии и городской квест состоятся в Витебске в рамках ежегодной акции «Любимому городу посвящается…»

Для обеспечения безопасности в Витебске на время фестиваля созданы два ситуационно-оперативных штаба УВД

На время фестиваля в УВД облисполкома созданы два ситуационно-оперативных штаба, готовых незамедлительно реагировать на изменения обстановки.  

«На семи ветрах». Полная программа уличного фестиваля

«Славянский базар» – это не только песенные конкурсы, пресс-конференции и выступления российских и мировых звезд шоу-бизнеса. Фестиваль искусств, несомненно, является колыбелью и для уличного творчества. С 9 по 16 июля в Витебске пройдет пятый по счету фэст «На семи ветрах». Художники, артисты, хореографы, клоуны и мимы, живые статуи и люди на ходулях представят на суд публики более полсотнимероприятий.  

Союзные парламентарии вручат спецпризы на "Славянском базаре в Витебске"

Депутаты Парламентского собрания Союза Беларуси и России посетят XXVIII Международный фестиваль "Славянский базар в Витебске" и вручат участникам форума специальные призы, сообщили БЕЛТА в пресс-службе собрания.  

В дни «Славянского базара» общественный транспорт в Витебске изменит расписание

В дни «Славянского базара в Витебске», начиная с 9 июля, городской общественный транспорт будет курсировать до часу ночи.

Более 5 тысяч участников и гостей будут аккредитованы на «Славянский базар в Витебске»

Сегодня началась аккредитация гостей и участников XXVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Товарный знак фестиваля «Славянский базар в Витебске» появится на продукции трех предприятий

Дирекция «Славянского базара в Витебске» уже заключила договоры на право использования товарного знака фестиваля с ОАО «Витебскхлебпром», «Витебский мясокомбинат» и частным предприятием, выпускающим текстиль. Уже в ближайшее время этот список пополнится и другими отечественными производителями, ведь широко узнаваемый василек на нотном стане не просто украшение, но и способ продвижения товара, особенно в праздничном городе.  

Предприятия Беллегпрома представят новейшие коллекции на 19-й республиканской ярмарке «Малый бизнес в фестивальном Витебске»

Отечественные и иностранные производители представят свою продукцию на 19-й республиканской ярмарке «Малый бизнес в фестивальном Витебске».

Ремесленники из Россон везут на «Славянский базар» деревянные ложки, соломенные шляпы, колокольчики

Россонский Дом ремесел собирает чемоданы для поездки на «Славянский базар в Витебске». А в них – деревянные ложки, соломенные шляпы и колокольчики, диковинные рукотворные цветы.

Один из четырех билетов на "Славянский базар в Витебске" 28 июня можно получить бесплатно

Дирекция Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" 28 июня проведет суперакцию на билеты всех мероприятий форума, сообщили корреспонденту БЕЛТА в дирекции фестиваля.

В Витебске к "Славянскому базару-2019" построят гранитную балюстраду напротив Летнего амфитеатра

Напротив Летнего амфитеатра в Витебске со стороны улицы Ленина вскоре появится гранитная балюстрада - ограждение длиной более ста метров. Планируется завершить объект к открытию "Славянского базара -2019". Об этом vitvesti.by сообщил главный инженер управления капитального строительства Витебска Сергей Польский.  

Для гостей «Славянского базара» введут безвиз

Билеты на концерты «Славянского базара в Витебске» позволят иностранцам приехать в Беларусь без визы. Об этом vitvesti.by  сообщил на брифинге директор Международного фестиваля искусств Глеб Лапицкий.  

День молодежного бренда пройдет в рамках «Славянского базара»

День молодежного бренда пройдет в рамках «Славянского базара». Как сообщили в ассоциации защиты интеллектуальной собственности «БелБренд», которая вместе с Молодежной лабораторией социологических исследований ЦК БРСМ выступила инициатором проекта, 12 июля на площади Победы в Витебске состоится награждение лучших имиджевых торговых марок, которые выбрали в ходе социологического исследования.

Новый проект «Славянский благовест» появится в программе «Славянского базара в Витебске 2019»

В программу основных мероприятий Международного фестиваля искусств включен новый проект – фестиваль хоровой музыки «Славянский благовест». Его инициатором стала дирекция форума, которую поддержали глава Белорусского экзархата митрополит Павел и архиепископ Витебский и Оршанский Димитрий.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ