Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Диджеи из Дубровно и Витебска представят область на "Битве диджеев" в рамках фестиваля искусств

В республиканском творческом конкурсе «Битва диджеев», который пройдет в рамках Дня молодежи на «Славянском базаре», от Витебской области выступит диджей из Дубровно.

Олег Минаев стал победителем областного этапа конкурса, на днях завершившегося в Доме культуры академии ветеринарной медицины. Дубровенский диджей обошел своих коллег из Новополоцка, Чашник, Толочина и Городка. Теперь ему предстоит заводить толпу на «Славянском базаре» и бороться за главный титул с участниками со всех регионов Беларуси. Кроме того, в финал конкурса вышел диджей из Витебска Влад Антоненко. По итогам конкурсной программы стали известны также коллективы, которые представят придвинский край на Международном молодежном фестивале «Огонь танца-2014». В номинации «Восточный танец» это творческий коллектив «Заира» Докшицкого городского центра культуры, лучшую шоу-программу показала студия эстрадного танца «V.I.P.» ВГТУ, а в уличных танцах не было равных арт-группе «DVORы» ВГТУ.

Кроме того, прошел отборочный тур конкурса исполнителей молодежной песни в рамках фестиваля «Молодежь – за Союзное государство», который пройдет 14-20 сентября в Ростове-на-Дону. Своим вокалом жюри покорила студентка ВГТУ Карина Пушкарева.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ