Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Самого сильного человека выберут на Дне молодежи в Витебске

В рамках проведения Дня молодежи на Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске» 14 июля на пл. Победы определят самого сильного человека.

Активную и инициативную, а главное спортивную молодежь на празднике ожидают необычные сюрпризы от организаторов: посоревноваться в силе всем гостям и участникам праздника предложат витебские спортсмены федерации силового экстрима.

Не официальный турнир за звание «силача» пройдет в рамках фестиваля молодежных субкультур и здорового образа жизни. Организаторы площадки силового экстрима предложат всем желающим поучаствовать в шуточных и увлекательных конкурсах: пронести чемодан весом 80 килограмм, поднять мешок с картошкой и многое другое. А звание «самый сильный на Дне молодежи» и кубок от организаторов получит победитель не стандартных в силовом экстриме испытаний.

Скучать не придется и на фестивале дворовых игр «Альтернатива». Здесь молодежь Витебщины приготовила для гостей массу сюрпризов: игра в старые добрые и забытые современной молодежью «резиночки» и «классики», гигантский «твистер», и кажется уже давно известная всем настольная игра «Шашки», но и здесь нет предела совершенству.

Площадь игрового поля, на котором организаторы фестиваля предложат сыграть всем желающим, будет составлять девять квадратных метров. Также в программе фестиваля гигантский боулинг, лазертаг от клуба «Colt» и прыжки через 4-метровую скакалку.

Идейным вдохновителем молодежного праздника с 2004 года выступает БРСМ.

Фото из архива "Витебских вестей"


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ