Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Тимати на сольнике в Витебске показал дочь и выступил с виртуальным Киркоровым

Лидер  музыкального лейбла Black Star Тимати показал маленькую дочку и спел с виртуальными Киркоровым,  Лепсом, Кридом и прокачал Летний амфитеатр.

 У каждого исполнителя – свой зритель. Дерзкий речитатив  на грани фола о наболевших для репер темах – шальных деньгах, диком люксе, корыстных дамах и чистой и светлой любви, которая несмотря ни что живет в современных мегаполисах оказалась  близка и витебской публике.

Летний  амфитеатр был забит под завязку  поколением Тимати – молодыми, независимыми и своенравными людьми в возрасте от 15 до 25 лет, мечтающими о  стремительном жизненном успехе. Они знают, как нужно встречать  лидера и четко качают зал по первой же его просьбе.

Кстати о просьбах, прессу  спецрассылкой заранее предупредили, что репортажная съемка разрешена только первые 10 минут концерта, что  значительно подогрело интерес представителей СМИ к шоу. Что же такого приготовил Тимати, что это нельзя показывать широкой аудитории за пределами музыкальной площадки?

Но ни острых  высказываний, картинок и жестов из категории 18+ не было, зато была драйвовая атмосфера, качественный sound/саунд для своих людей.  Но «Ладу седан» и «Дерзкую» подпевали даже те, кто не настолько близко знаком с творчеством исполнителя. На  концерте также присутствовали несколько виртуальных гостей. Песне про понты предшествовало  короткое видео с дочкой Тимати, затем последовали дуэты с Киркоровым, Лепсом и Кридом. Последнему кстати фанаты передали из зрительного зала  послание «Где пост про Дашу?».

Тимати  уже  давно троллит своего холостого товарища по этому поводу и пост с приветом из фестивального Витебска уже  появился на  его официальной страничке  в Instagram.

Фото Антона СТЕПАНИЩЕВА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ