Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Зара посетила Великолетчанский детский дом в Витебском районе

В фестивальные дни российская певица Зара посетила Великолетчанский детский дом в Витебском районе.

Еще во время «Звездного часа» певица призналась, что в этот раз в столице «Славянского базара» пробудет несколько дней и у нее большие планы. Открыв программу фестиваля сольным концертом и подарив зрителям яркие эмоции, Зара направила свою энергию в другое русло, благотворительное. Эта деятельность для нее не нова – она является Послом доброй воли ЮНЕСКО.

В Великолетчанский детский дом Зара приехала со своей творческой командой и подарками. Кстати, как сообщила директор детского дома Вера Дук, некоторые воспитанники побывали на концерте певицы благодаря поддержке дирекции фестиваля и Постоянного комитета Союзного государства. Теперь же дети подготовили для звездной гостьи творческую программу. А затем все вместе исполнили белорусскую песню «Купалінка». Зара отметила, что именно ее напевала своим маленьким детям вместо колыбельной.

Как рассказала член попечительского совета детского дома, руководитель Клуба молодых предпринимателей при Ассоциации нанимателей и предпринимателей Витебской области Наталья Киселева, певица покорила всех присутствующих простотой и открытостью.

– Она необыкновенный человек, легкий в общении, у нее действительно открытое миру сердце. Эмоции всех переполняли, и дети, и взрослые остались в восторге и благодарили Зару за такую чудесную встречу, – подчеркнула Наталья Киселева.

А завершилось звездное посещение фотосессией и совместным чаепитием.

Фото предоставлено Клубом молодых предпринимателей.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ