Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Телеканал Euronews представил имиджевое видео о Минске и Беларуси

Телеканал Euronews представил имиджевое видео о Минске и Беларуси для размещения в своей эфирной сетке, сообщает БЕЛТА.

Ролик, в котором рассказывается о достопримечательностях Минска, уже показывают на канале. Саму концепцию рекламы разрабатывали совместными усилиями представители Euronews, креативное агентство Contended из Лондона, а также дирекция II Европейских игр. "В соответствии с заключенным ранее договором об информационном сотрудничестве телеканал Euronwes разместит в своем эфире видеоролики, посвященные Беларуси и, в частности, II Европейским играм 2019 года", — уточнили в пресс-службе дирекции II Европейских игр.

Заместитель директора Департамента по туризму — начальник отдела планирования и организации туристской деятельности Министерства спорта и туризма Беларуси Виталий Грицевич на недавней пресс-конференции рассказал, что с телеканалом Euronews было подписано соглашение о контенте. В этом году на данном канале будут на постоянной основе демонстрироваться ролики, посвященные II Европейским играм, параллельно будет раскрываться туристический потенциал Минска.

Напомним, II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. В белорусскую столицу приедут более 4000 спортсменов из 50 стран, которые разыграют 199 комплектов наград в 15 видах спорта.

sb.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ