Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

Белорусско-латвийский бизнес-форум пройдет в Витебске 29 ноября

Белорусско-латвийский бизнес-форум пройдет в Витебске 29 ноября. Участие в нем подтвердили руководители около двух десятков органов местного самоуправления и порядка 50 предприятий и организаций прибалтийской страны. Как уверяют организаторы, не менее представительной планирует быть  делегация принимающей стороны.

 

Латвия традиционно входит в число важнейших торговых партнеров Витебщины. Активно развивается межрегиональное взаимодействие: между районами и городами Латвии и Витебской области заключено более 30 соглашений о партнерстве, эффективно используются возможности программ трансграничного сотрудничества Европейского союза. Эта тематика вкупе с обсуждением вопросов совершенствования деловой кооперации будет в центре внимания участников форума в областном центре.

В программе помимо пленарного заседания запланировано проведение специализированных секций «Транспорт и логистика», «Межрегиональное сотрудничество», «Сотрудничество в сфере внешнеторговых операций и инвестиций», а также контактно-кооперационной биржи. Особый интерес к форуму проявили организации транспортно-логистической сферы, деревообработки и лесного хозяйства, легкой и пищевой промышленности, науки, туризма.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ