Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

Кафе для любителей белорусской кухни открыл бизнесмен в Полоцке

Новое кафе «Гурман» открылось на центральном проспекте Полоцка. Проект, позволивший создать 15 рабочих мест и сделать еще один шаг вперед в развитии туристической инфраструктуры, реализовало частное предприятие «Алиса Плюс».

На входе в заведение гостей встречает панно с изображением Николаевского собора – одного из красивейших архитектурных памятников ХVIII в., утраченного в 1960-х годах. В оформлении интерьера кафе хозяева воплотили идею деревенского дома в современном формате, где традиционные мотивы сочетаются с профессиональным технологическим оборудованием.

В меню широкий выбор белорусских национальных и фирменных блюд, вкусных десертов, коктейлей, напитков. Стоимость комплексного обеда не превышает 5 рублей.

– Во все, что здесь создано, мы вложили душу, чтобы посетители чувствовали себя комфортно и стремились возвратиться к нам еще раз, – рассказал директор УП «Алиса Плюс» Юрий Савин.

Судя по первым записям в книге отзывов, новый объект общественного питания оказался востребованным. Полочанам и гостям города нравится, что здесь вежливый персонал, хорошая кухня, демократичные цены. Большим плюсом является и выгодное месторасположение: как раз напротив памятного знака «Географический центр Европы» – одного из самых популярных туристических объектов.

Фото Ларисы МАЛАШЕНИ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ