Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

Каков маркетинг для малого бизнеса? Расскажут на семинаре в Витебске

26 сентября в конференц-зале гостиницы «Витебск Отель» в Витебске пройдет семинар «Инструменты маркетинга и продвижения для малого бизнеса».

Здесь начинающих предпринимателей познакомят с современными методами продвижения собственного дела: от ведения социальных сетей до построения маркетинговой стратегии.  

Спикерами семинара выступят опытные консультанты и эксперты в области маркетинга и продаж. Председатель правления общественного объединения поддержки бизнеса и предпринимательства «Содействие и развитие» Максим Леоненков расскажет, как строить маркетинговую стратегию в малом бизнесе и каким образом она поможет увеличить прибыль. С последними трендами в интернет-маркетинге участников семинара познакомит Андрей Радзевич.

Кстати, витебские предприниматели уже знакомы с подобными семинарами. Весной и летом в нашем городе состоялись тренинги по франчайзингу и возможностям финансирования малого и среднего бизнеса.

Серия обучающих мероприятий организуется в рамках проекта «Малые города», который реализуют Программа развития ООН и Министерство экономики Республики Беларусь при финансовой поддержке Российской Федерации. Всего в этом году в белорусских городах прошло уже более 20 семинаров,  планируется провести еще четыре в Могилеве и Минске.

Участие во всех тренингах бесплатное. Единственное, что необходимо сделать, – заранее зарегистрироваться по ссылке https://goo.gl/WSNH8V

Фото: https://bizowonline.com.au


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ