Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

Мини-саммит для начинающих бизнес-леди пройдет в Витебске

В Витебске пройдет встреча с женщинами-предпринимательницами в рамках подготовки к женскому саммиту "Ты можешь", который запланирован на 3 марта в Минске. Такие предварительные мероприятия пройдут во всех областных центрах в январе-феврале. 

Фото из открытых источников

Мероприятия проводит Высшая женская школа Светланы Зере при активной поддержке Белинвестбанка. Цель женского саммита "Ты можешь" и мини-саммитов в областных городах - дать женщинам реальные инструменты для реализации карьеры или старта в бизнесе, вдохновить на поиск новых горизонтов развития.

Встречи в областных городах помогут понять, как начать свой бизнес с наименьшими финансовыми вложениями, а генеральный партнер - Белинвестбанк расскажет о новых возможностях финансирования женского бизнеса, независимо от того, в каком регионе он находится. Стартуют мини-саммиты с Гомеля. Затем этот город эстафету женской инициативы 1 февраля передаст Витебску. 8 февраля женщин ждет встреча в Бресте, 15 - в Могилеве, 22 - в Гродно.

"Мы начинаем с мини-саммитов в регионах неслучайно, - поделилась организатор Светлана Зере, - есть иллюзия, что все самое лучшее происходит в столице. А ведь в областных и районных центрах живет немало женщин-предпринимательниц, о которых не пишут в газетах и не рассказывают по ТВ, но которые успешно строят свой и маленький, и большой бизнес. Мы хотим, чтобы гомельчанки, могилевчанки, витебчанки или брестчанки знали, что рядом с ними живут и работают такие женщины. И если они смогли добиться успеха, то каждая из нас тоже может все!"

На каждую встречу с женщинами в регионах Светлана Зере обещает обязательно приехать сама. В областные города женский тренер и лайф-коуч везет свою историю “Моя дорога к успеху: без денег, связей и поддержки” и обещает честно рассказать о том, какие препятствия ей пришлось преодолеть, чтобы реализовать задуманное.

Планируется, что за 3 часа (именно столько будут длиться мини-саммиты) участницы мероприятия смогут пообщаться с успешными бизнес-леди своего региона, завязать новые знакомства и сделать первый шаг на пути к своей мечте.


БЕЛТА


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ