Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

Молодые аграрии Витебской области попробуют свои силы в международной бизнес-игре «Начинающий фермер»

У сельской молодежи Витебщины появилась возможность попробовать свои силы в международной бизнес-игре «Начинающий фермер», областной этап которой продлится до 25 мая.

– К участию приглашаем командыдо 5 человек в возрасте от 14 до 31 года, в составе которых – школьники, проживающие в сельской местности, учащиеся и молодые специалистыаграрного профиля, а также предприниматели, занятые в сельском хозяйстве, – рассказал первый секретарь областного комитета БРСМ Вячеслав Хрол.

Тематикабизнес-проектов свободная, в качестве примера Вячеслав Хрол предложил животноводство, растениеводство, сельскохозяйственную кооперацию, агроэкотуризмили ландшафтный дизайн.

Финалисты областного этапа будут защищать свои проекты перед экспертами в одном из регионов России. Победителей ждут дипломы и памятные подарки, а в качестве главного приза рассматриваетсястажировка в странах-участницах – Беларуси, России, Кыргызстане, Казахстане, Армении.

В Беларуси организатором игры выступает БРСМ при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия. Консультативную помощь оказывает Российский союз сельской молодежи.

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ