Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

Совет по развитию предпринимательства будет создан в Витебской области

Советы по развитию предпринимательства появятся в каждой области Беларуси. Об этом сообщил председатель Совета по развитию предпринимательства Александр Турчин в эфире телеканала "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

– В протоколе, подписанном Президентом, есть поручение создать в каждой области и в каждом районе Советы по развитию предпринимательства. Если не в онлайн-режиме, то в режиме "день – через день" мы должны прослеживать, какие проблемы возникают у бизнесменов в ходе реализации норм декрета №7. Важен постоянный диалог власти и бизнеса, – сказал Александр Турчин.

Создание Советов по развитию предпринимательства, по его словам, даст серьезный толчок развитию бизнеса и снимет большое количество проблем.

– Надеюсь, что эти советы будут сформированы не по формальному принципу. В них войдут представители и крупного бизнеса, и индивидуальные предприниматели. Возглавят их уважаемые в этой среде люди. В течение ближайших двух месяцев мы должны эту работу завершить, – подчеркнул Александр Турчин.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ