Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

В Новополоцке стартовал цикл практических семинаров по развитию предпринимательства

На встрече выступили специалисты торгово-промышленной палаты, налоговой инспекции и Витебской областной бизнес-школы, опытом работы поделились руководители успешных  проектов.

013

Сегодня в нефтеграде свою деятельность осуществляют более 1,5 тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства и почти 2,5 тысячи ИП. Их доля в наполнении городского бюджета составляет около 16%.

Власти Новополоцка, как отметил председатель гор-исполкома Дмитрий Демидов, заинтересованы в дальнейшем развитии деловой инициативы и плодотворном взаимодействии с представителями частного сектора экономики, который наиболее быстро реагирует на изменения и способен оказывать существенную поддержку в решении социальных задач.  Поэтому проведение таких встреч будет продолжено. Они проходят в формате открытого диалога, что позволяет создать атмосферу доверия, выявить проблемные вопросы и вовремя на них среагировать.

Вместе с горисполкомом организатором цикла мероприятий выступает центр поддержки предпринимательства, к услугам которого за прошлый год прибегло более тысячи новополочан.

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ