Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

Бесплатные курсы финансового образования для предпринимателей пройдут в малых городах Витебщины

Витебский бизнес-центр планирует серию бесплатных курсов финансового образования в малых городах Витебской области. Первый в списке – Браслав, где семинар пройдет 30-31 января.

Курсы финансового образования «Планируй свое будущее» в населенных пунктах с численностью жителей до 20 тыс. человек бизнес-центр организует при содействии Республиканского микрофинансового центра. К участию приглашаются владельцы личного подсобного хозяйства с продажей продукции, ремесленники, представители агроэкотуризма, фермеры, индивидуальные предприниматели, руководители и работники микропредприятий  с численностью персонала до 10 человек. Во время тренингов будут освещены такие темы, как финансовые цели и планирование, сбережения, разумные заимствования, семейный бюджет.

– При любой деятельности важно планирование, а в сфере бизнеса без этого вообще не обойтись. Нужно всегда смотреть на перспективу, видеть цель, знать, как правильно вложить свои средства, чтобы получить доход, – считает директор ОДО «Витебский бизнес-центр» Леонид Шур. – Но мы как структура, занимающая поддержкой предпринимательства, замечаем, что многим открывающим свое дело не хватает элементарных знаний, особенно в регионах. Поэтому и появилась такая инициатива.

Подробности о тренингах и участии в них можно узнать на сайте www.vitinvest.by 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ