Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 20 - 26 июля: Тельцы настроятся на романтичную волну, а Водолеи окажутся в центре внимания

Овны! Покой вам на этой неделе только снится. Однако постарайтесь все же занять выжидательную позицию и накопить энергию. Тогда ваши усилия приведут к победе над обстоятельствами. Не тяните с решением семейных проблем, прямо говорите, что вас не устраивает. Один из выходных дней проведите вместе с другом.

У Тельцов довольно беспокойная неделя, связанная с оформлением документов или подписанием договоров. Несмотря на суматоху и многочисленные мелкие траты, финансовая ситуация стабильная. Близкие позволят вам почувствовать себя как за каменной стеной. В личных отношениях вы настроитесь на романтичную волну.

Звезды советуют Близнецам посвятить это время переосмыслению и анализу имеющегося профессионального опыта, а также предостерегают от принятия поспешных решений. Ваш дом будет полон гостей. Не исключено, что в какой-то момент смена лиц станет в тягость, и вы станете мечтать об уединении.

Ракам стоит обратить внимание на мнение окружающих. Близкие люди желают вам добра и могут дать ценный совет. Воспринимайте происходящие с вами мелочи как сигналы, указывающие, в каких моментах скорректировать свое поведение. В коллективе за вами закрепится слава переговорщика, умеющего убедить любого собеседника.

Работа потребует от Львов особой внимательности, скрупулезности и умения все делать вовремя. Мелкие ошибки или упущенный момент может привести к провалу. События в личной жизни позволят испытать ранее незнакомые чувства. Важными становятся вопросы имиджа, поэтому не допускайте небрежности в образе.

Удачный период для амбициозных Дев. Помимо необходимых навыков и огромного желания реализовывать себя в профессии вы получите весомую протекционную поддержку. В любовной сфере не исключено разочарование, причиной которого окажутся разные жизненные предпочтения партнеров.

Весы! Если вы находитесь в поисках второй половинки, оглянитесь вокруг. Вердикт звезд однозначен: счастье намного ближе, чем вы думаете. Рабочие успехи чередуются с неудачами, однако позитивных моментов окажется больше. Не бойтесь конкуренции, у вас в достатке знаний и опыта, чтобы предстать в наилучшем свете.

На этой неделе Скорпионов ждет успех, дела идут в гору, вы чувствуете, что все делаете правильно. Но не забывайте и о личной жизни. Хорошее время для отпуска и путешествия, которое вам подарит яркие впечатления. Постарайтесь меньше сомневаться и больше действовать, тогда вы легко справитесь со многими проблемами.

Стрельцы! Вы умны и ироничны, ваши меткие выражения сейчас попадают прямо в цель. Правда, свое мнение иногда лучше оставить при себе, чтобы не испортить отношения с окружающими. Покажите себя спокойным и уравновешенным человеком, который не раздражается по пустякам, но и не позволяет садиться себе на шею.

У Козерогов – прекрасное время для получения новых знаний и самосовершенствования. Полезной окажется информация от деловых партнеров. Возникшие в этот период знакомства способны принести вам сложности. В выходные дни стоит все разложить по полочкам, даже собственные мысли и чувства.

Довольно стабильный период для Водолеев, наполненный позитивными событиями и приятным общением. Одним из самых ярких моментов будет встреча с другом, давно выпавшим из поля вашего зрения. Возрастет деловая активность, сейчас вас как никогда привлекает звание лидера, вы не против быть в центре внимания.

Рыбам будет непросто определиться с собственными желаниями, и это станет самой большой загвоздкой недели. Положительные тенденции наметятся в работе. Даже если вы не сможете продвинуться вперед, то абсолютно точно закрепите уже завоеванные позиции. Вероятен серьезный разговор с близким человеком.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ