Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 22-28 июня: Рыбы заведут новые знакомства, а Водолеи найдут вторую половинку

Овны! Смело беритесь за новые начинания или наведите порядок в давно накопившихся делах – вам все под силу. Денежные проблемы отступят. Возможно, появится дополнительный источник заработка, на который вы ранее не рассчитывали.

Тельцам понадобится благоразумие и сдержанность: только эти качества смогут хоть как-то смягчить вашу импульсивность. Вас могут испытывать на прочность. Исход создавшейся на работе ситуации будет зависеть только от вас. Благоприятны поездки, деловые визиты и походы в гости.

Близнецы! Вы сейчас можете свернуть горы и осуществить свои самые смелые мечты. Побольше уверенности в себе! Используя свое обаяние и дипломатические способности, вы можете достичь своей цели и получить значительную прибыль. Наступает благоприятное время, чтобы наконец-то взяться за дело, которое вы откладывали.

Раков ожидает много хорошего и позитивного, однако это надо уметь заметить. Проявляйте инициативу в профессиональных делах, не ждите, пока все самое сложное достанется другим. Возможно, поступит предложение новой работы, очень заманчивое и перспективное. Вас ждут приятные события в личной жизни и внимание противоположного пола.

Начало недели у Львов идеально подходит для решения каких-либо важных вопросов. Ваши проекты будут развиваться очень удачно. В выходные завершите ранее начатые дела или разберитесь с проблемами. Постарайтесь избегать любой суеты, тогда неделя пройдет довольно продуктивно.

Девам предстоит заняться на работе сложными задачами. Беритесь за их решение с холодной головой и без фанатизма, иначе удача отвернется от вас. На выходных вы сможете расслабиться и отдохнуть. Это подходящее время для встреч с друзьями и планирования будущего вместе с любимым человеком.

У Весов могут возникнуть экстренные ситуации, которые заставят проявить максимальную активность и быстроту принятия решений. Не волнуйтесь, вы со всем справитесь. Будьте внимательны при общении с представителями противоположного пола, вероятнее всего, именно они могут принести проблемы в вашу жизнь в ближайшее время.

Скорпионы! Хорошее настроение и душевный подъем позволят быстро и легко справиться с самыми сложными задачами. Удача будет к вам благосклонна. Вы способны обаять любого, люди будут готовы помогать вам. Ждите солидную прибыль. Важно отбросить все чувства при решении важных вопросов. Если не знаете, как поступить, обратитесь за советом к родным.

Стрельцов ожидает продвижение по службе. Благодаря вашей ответственности, творческому подходу к делам вы увеличите свой авторитет не только в коллективе, но и среди руководства. Это укрепит ваше финансовое положение. Но будьте готовы и к тому, что нагрузка возрастет. Времени на личную жизнь почти не останется.

Козероги! Спланируйте данный период таким образом, чтобы на него пришлось как можно меньше встреч и переговоров. Возможно получение информации, которая вызовет у вас негативные эмоции. Если возникнет конфликтная ситуация – постарайтесь решить ее мирным образом. Для новых знакомств сейчас не самое удачное время.

Обаяние Водолеев усиливается с каждым днем. Пользуйтесь этим. Оно поможет завести полезные знакомства, найти общий язык с близкими для вас людьми или руководством. Как никогда, вы будете получать удовольствие от жизни. Ваши мечты начинают сбываться. Если вы еще не нашли свою вторую половинку – оглянитесь вокруг, она совсем рядом.

Рыбы в ближайшее время с головой уйдут в новое дело, которое потребует максимум энергии и концентрации сил. Но результат превзойдет все ваши ожидания. Вы обзаведетесь новыми полезными знакомствами, улучшите благосостояние, значительно продвинетесь по карьерной лестнице.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ