Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 25 февраля – 3 марта: Овнам звезды обещают идеальную неделю, Ракам – раздор с коллегами

 

У Овнов – почти идеальная неделя для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией серьезных планов в профессиональной сфере. Вас могут посетить интересные идеи, постарайтесь записать их, чтобы ничего не упустить. В выходные заботы перестанут вас тревожить, вы полностью окажетесь во власти чувств.

Для Тельцов на первый план выйдет такое понятие, как престиж. Вам необходимо не только быть профессионалом в своем деле, но и правильно себя позиционировать. Благодаря хорошему знакомому пропадут хандра и плохое настроение. Вы снова почувствуете вкус к жизни, желание нравиться людям.

Звезды сулят Близнецам стабильный материальный доход. Часть денег потратьте в свое удовольствие, вы это заслужили, а остальное приберегите. Сейчас отличное время для публичных выступлений, презентаций. Будьте особенно внимательны с документами и ключами, ваша рассеянность может преподнести неприятный сюрприз.

Раки смогут проявить свои таланты и заслужить похвалу начальства. Несмотря на мелкие нестыковки и задержки в делах, не отступайте от задуманного, и все проблемы уладятся. При должном усердии вы освоите новый вид деятельности. Однако эта победа может стать яблоком раздора в отношениях с коллегами.

Львы будут активны, но нетерпеливы и торопливы. Повысится ваш общий тонус и улучшится настроение. Совет, полученный от близкого друга, поможет найти выход из тупиковой ситуации. Конец недели может принести неожиданную свободу действий, о которой после придется пожалеть. Держите себя в руках.

Девы! На работе стоит проявить инициативу, но не пытайтесь всех учить жить. Принимайте активное участие в решении семейных вопросов. Постарайтесь провести это время разнообразно и ярко. Нехватка общения натолкнет на мысль о возобновлении отношений с давним знакомым. Однако вы лишь дважды наступите на одни и те же грабли.

Весы! Погружение в работу должно быть комфортным и не приносить душевных потрясений. Если что-то не удается вам так же хорошо, как обычно, не переживайте, скоро все придет в норму. Как никогда вы ощутите потребность в человеке, которому можно безоговорочно доверять. Личная жизнь преподнесет приятные сюрпризы.

На работе Скорпионов ценят и могут предложить новый интересный проект. Ваши профессиональные навыки и советы сейчас весьма востребованы и приносят прибыль. Особое внимание уделите порядку и атмосфере в доме. Чрезвычайно важно, чтобы никакие разногласия не омрачали ваши дни.

На этой неделе Стрельцам придется рассчитывать только на собственные силы. Отнеситесь серьезно к новому знакомому, через него будет поступать важная для вас информация. Вы по-новому взглянете на человека, который идет с вами по жизни. Даже если нет времени на тренировки, постарайтесь держать себя в форме.

Многие из Козерогов поймут, что зашли в тупик. Не паникуйте, это ощущение быстро пройдет. А взамен откроются новые перспективы, в том числе финансовые. Сейчас вы не настроены на серьезность в отношениях, а потому предпочитаете флирт и игру. На выходных развейтесь, отвлекитесь от домашних проблем.

У Водолеев может появиться столько разносторонних интересов, что дома они станут редкими гостями. Хорошая неделя для творческих начинаний, физической активности и отстаивания своих прав. Одна из главных целей сейчас – укрепление вашего положения в коллективе. Выходные дни рекомендованы для пассивного отдыха.

Рыбы! Чтобы не потерять взятого темпа, критически анализируйте поступающую информацию. Все успеть нельзя, важно выделить главное. Проявите дальновидность и просчитывайте свои действия на шаг вперед. Взаимоотношения с родными не вызывают беспокойства. В семье все на редкость гармонично и гладко.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ