Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 5-11 октября: Овны продемонстрируют самодостаточность, а Тельцы – красноречие

Овны! Обстоятельства позволят продемонстрировать миру, что вы – самодостаточный человек, способный принимать грамотные решения. Несмотря на позитивные преобразования, кто-то из родных по-прежнему относится к вам скептически, норовя задеть за живое. Работа приносит удовлетворение, хотя и забирает немало времени и сил.

Тельцы! Не все желаемое реализуется, но не стоит впадать от этого в отчаяние и уныние. Постарайтесь уравновесить чаши весов настроения и эмоционального состояния. Если вы испытываете симпатию к кому-либо, то предпочтите красноречие, а не скромность. С помощью теплых слов у вас гораздо больше шансов достучаться до сердца.

Звезды рекомендуют Близнецам не предъявлять завышенных требований к окружающим. Это позволит избежать последующего разочарования. Важная задача недели – установить доверительные отношения с родственниками, особенно детьми. На выходных вы окажетесь в приятной веселой компании.

На этой неделе Раки покажут окружающим пример блистательного профессионализма. Общее дело объединит вас с коллегами и устранит разногласия. Замечательный момент для развития романтической связи. Постарайтесь смаковать эти счастливые дни, не загоняйте отношения в какие бы то ни было рамки.

Львам не стоит спешить, попытка преодолеть препятствие с наскока может привести лишь к досадным оплошностям. Ограничьтесь мелкими делами и постарайтесь избавить себя от неприятных встреч. Возможно, некоторые вопросы сдвинутся с мертвой точки. Затишье, царившее в личных отношениях, сменится радостными событиями.

У Дев может возникнуть ситуация, когда им придется заниматься несколькими делами одновременно. Результаты этих усилий вы ощутите на следующей неделе, и они вас порадуют. Проверяйте всю поступающую к вам информацию. В выходные используйте любую возможность провести больше времени дома, с семьей и детьми.

События, разворачивающиеся у Весов на работе, будут касаться не профессиональных свершений, а слухов и домыслов. Как бы то ни было, не поддавайтесь на провокации и постарайтесь сохранить честное лицо. В выходные дни не отсиживайтесь дома. Выходы в свет будут наполнены особым очарованием.

Фанатичная настроенность Скорпионов на рабочий процесс не оставляет ни времени, ни желания для других жизненных сфер. Звезды призывают вас к восстановлению гармонии. Приятные моменты принесет откровенный разговор со старым другом. Вам наконец-то удастся прояснить то, что долгое время замалчивалось.

Стрельцы! Если вы планируете продвинуться в карьерном плане, будьте более гибким и мудрым. В части сердечных отношений настройтесь на непредсказуемость. События могут как сделать вас главным героем романа, так и наделить лишь эпизодической ролью. Уделите внимание своему рациону и режиму дня.

Профессиональный девиз Козерогов звучит так: не зацикливаться на результате и стараться получить наслаждение от процесса. Ищите положительные стороны в происходящих событиях, и тогда вы априори не будете в проигрыше. По отношению к старшим родственникам проявите особую доброжелательность и заботу.

Звезды сулят Водолеям насыщенный период. Будут востребованы ваши знания и способности, которые ранее оставались незамеченными, появится возможность подняться по служебной лестнице. В любви стоит сделать шаг навстречу второй половинке, не бояться предстать ранимым и трогательным.

Семейные проблемы отнимут у Рыб немало времени, но будут только в радость. Ожидается душевная встреча с человеком, с которым вы ранее были связаны тесными узами. События подтолкнут вас к принятию важного решения, касающегося профессионального будущего. Отличный момент для расширения круга общения.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ