Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю 26 – 31 марта для всех знаков зодиака

Овны отлично справляются со своими обязанностями и, что немаловажно, без особых затрат энергии и нервов. Как бы ни развивались события на любовном фронте, сохраняйте спокойствие. Эмоциональность сейчас играет против вас. Большое удовольствие и душевный подъем вам принесет время, проведенное с детьми.

На этой неделе у Тельцов появится шанс наверстать упущенные возможности в той сфере, которая для них наиболее важна. А что это – работа или личная жизнь, решайте сами. Вы сможете проанализировать, по каким сценариям разворачиваются ваши отношения с людьми. В выходные позвольте себе как следует выспаться.

Уникальная для Близнецов неделя: любая потеря будет в итоге оборачиваться приобретением. Расставьте приоритеты и действуйте, исходя из важности дел. Откровенный разговор с другом расставит все точки над «i», однако вряд ли порадует вас. А вот события на любовном фронте принесут позитивные впечатления.

Ракам необходимо укреплять авторитет и беречь репутацию. Старайтесь меньше говорить и больше слушать. Не пытайтесь никому навязывать свое мнение, этим вы лишь оттолкнете от себя единомышленников. В сфере сердечных отношений не исключен разлад из-за успеха одного из партнеров и невостребованности другого.

Львы! Причиной неудач на этой неделе могут стать излишняя доверчивость и нежелание проанализировать ситуацию. Вы слишком долго вели себя примерно, пора дать выход внутреннему напряжению, но сделать это надо с пользой для души и тела. Вероятны новые творческие контакты и интересные профессиональные предложения.

На этой неделе успех Дев будет зависеть от уверенности в правильности своего выбора. Будьте готовы действовать по обстоятельствам. Не рассчитывайте на других, все делайте сами либо строго контролируйте деятельность помощников. Вы невероятно обаятельны – пользуйтесь этим моментом! Головокружение от внимания поклонников гарантировано.

Звезды настроены к Весам благосклонно. Вы почувствуете прилив энергии и жажду творчества. На эту неделю можно назначать важные встречи и переговоры, велика вероятность их удачного исхода. Единственное, что категорически не рекомендуется, – форсирование событий. Не забывайте уделять внимание тем, кто вам дорог.

Скорпионы! Сохраняйте спокойствие и уверенность в собственных силах. Состояние профессиональных и финансовых дел улучшится благодаря вашей настойчивости и самоотдаче. Появится желание изменить не только свой имидж, но и внутреннее состояние. На это вас явно вдохновляет близкий человек.

Стрельцы! Если вы не растеряетесь и воспользуетесь моментом, то будете с лихвой вознаграждены. Прежде всего это касается событий на работе. В отношениях с партнером придется проявить терпение. Любые отношения – это компромисс, и сейчас вы в полной мере это ощутите. Выходные посвятите отдыху в уединении.

Козероги справедливо полагают, что достойны большего. Но не берите повышенных обязательств, при нынешнем темпе работы сложно будет их выполнить. Отношения с близкими людьми складываются непросто. Вы как никогда явно почувствуете проблему непонимания между разными поколениями. Удачный период для материальных вложений.

Водолеям необходимо прислушаться к голосу рассудка, а не идти на поводу у своих желаний. В начале недели вы будете много общаться и знакомиться с новыми людьми. Постарайтесь произвести приятное впечатление с первых слов. Вы почувствуете повышение жизненного тонуса, небольшие заминки в делах останутся в прошлом.

Рыбы! Плюсов и минусов в профессиональных и личных делах будет поровну, однако в целом неделя будет благоприятной, особенно для творческих начинаний. Настроение и работоспособность будут на высоте, если вы выберете для себя определенную цель и поймаете кураж. В личной сфере не исключена тяга к авантюризму.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ