Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю 4 – 10 февраля для всех знаков зодиака

Овнам стоит сдерживать желание выдавать критические комментарии по любому поводу. Вашу язвительность запомнят надолго, и в нужный момент вы можете оказаться без поддержки. Благоприятный период для романтических свиданий. Звезды рекомендуют не ждать сюрпризов от партнера, попытайтесь сами удивить его.

Тельцам понадобится содействие влиятельных знакомых и надежных друзей. Хорошее будет проявляться незаметно: встречи с друзьями, новые возможности на работе, занятия спортом. Свободным представителям знака представится шанс проявить себя перед объектом симпатии с самой выигрышной стороны.

При минимуме усилий Близнецы смогут изменить свою жизнь к лучшему, причем как личную, так и профессиональную. Это время, когда мечты становятся реальностью. Сейчас будут как нельзя кстати креативные идеи, отход от традиционных принципов. Не бойтесь выйти из зоны комфорта, сделать нечто новое и неожиданное.

У Раков наступает удачное время для восстановления прерванных отношений и проявления широкого взгляда на жизнь. Искренность, доброта и щедрость принесут вам успех. Чаще выходите в свет и не избегайте новых знакомств. Девиз на конец недели – «Спокойствие и только спокойствие», чтобы ни случилось, не раздражайтесь.

У Львов не исключены проблемы юридического плана, истоки которых находятся в недавнем прошлом. Близкие люди проявят заботу и внимание, их помощь будет чувствоваться во всем. Не ждите комплиментов от окружения, а сами не скупитесь на похвалу, тем более что ваш партнер сейчас совершенно обделен вниманием.

Для Дев этот период покажется несколько унылым и монотонным. Постарайтесь не впадать в депрессию, гоните прочь тоскливые мысли. Умение найти общий язык с разными людьми сулит вам успех и прибыль. Конец недели окажется удачным для продвижения вперед, если вы хотите что-то изменить в своей жизни – действуйте.

У Весов наступает интересное время, богатое разнообразными событиями. Работы непочатый край, где есть место и для творчества, и для реализации новых и старых идей. Однако старайтесь не взваливать на себя слишком много. Лучше всего работать в команде. От желающих пообщаться с вами не будет отбоя.

Непоследовательность Скорпионов может поставить под угрозу дружеские отношения. Чтобы не доводить ситуацию до критической точки, возьмите за правило тщательно взвешивать все за и против. Профессиональная жизнь изобилует разъездами и переговорами. Сколь бы успешно они ни проходили, не ожидайте мгновенных результатов.

Соревнование Стрельцов с конкурентами может поглотить все их мысли. Постарайтесь вовремя остановиться. Вам ничего не надо никому доказывать, главное – уверенность в себе. А вот в личных отношениях вы как никогда нежны. Обстоятельства настроят вас на ностальгический лад. Шопинг принесет истинное удовольствие.

У Козерогов прекрасная неделя для творчества и карьеры. Ваша работоспособность удивит всех, и вас в первую очередь. Сосредоточенность и последовательность в делах будут отмечены и даже вознаграждены. Не скупитесь на подарки для второй половинки. Ваше доброе отношение будет вознаграждено сполна.

Единственное, что может помешать свершениям Водолеев, – это жизнь по строгому графику. Отойдите от условностей, позвольте себе немного спонтанности, и вам покорятся любые высоты. Звезды предвещают вам раскрытие внутреннего потенциала. С интересующим вас человеком удастся установить доверительный контакт.

В деловых вопросах у Рыб вероятны разногласия с коллегами. Не пытайтесь никого переспорить, смиритесь с тем, что при решении одной задачи у разных людей будут разные мнения. В эти дни вас больше всего занимает философия. Возможно, вы даже найдете собеседника, который готов предаваться рассуждениям вместе с вами.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ