Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю: Овнов ожидает насыщенная неделя, Близнецы будут блистать талантами

 

У Овнов ожидается насыщенная неделя. Происходящие события вызовут у вас полярные эмоции: от абсолютного счастья до горькой обиды. Ищите надежного компаньона. Этот человек способен разглядеть в вас неоцененные другими достоинства. Скоплению людей предпочитайте небольшие компании, в которых вы сможете проявить себя.

У Тельцов неделя пройдет ровно и спокойно, даже немного скучно. Нежелательно раздражаться по пустякам, тогда работа будет спориться. Деньги будут водиться в кошельке, но и траты велики, особенно если вы любите модные бренды. В личной жизни потребуется принятие важного решения не только за себя, но и за партнера.

Близнецы будут блистать талантами и креативными идеями, все ваши конкуренты останутся далеко позади. Не отвлекайтесь на мелочи, спокойно делайте свое дело. Ваши проекты окажутся востребованными, что позволит вам работать с еще большей увлеченностью. Личная жизнь порадует силой чувств и романтикой.

Раки! Расслабьтесь и примите события такими, какие они есть. Вы вряд ли вольны что-то изменить сейчас, но все окажется к лучшему. Сосредоточенность и быстрота реакции позволят справиться с поставленными задачами. В выходные вас может охватить творческий порыв, который важно воплотить в жизнь сразу же.

Чтобы восстановить силы, Львам совсем не обязательно ехать за семь морей. Смените ежедневный маршрут и отправьтесь новой дорогой. Вам выпадет редкий шанс оказаться в нужное время в нужном месте. Семейная жизнь преподнесет некий урок, а уж будете ли вы делать работу над ошибками или оставите все как есть – ваш выбор.

Скоропалительные решения могут навредить Девам. Обстоятельства протестируют вас на прочность и выдержку. Воспринимайте это не как испытание, а как приобретение необходимого опыта. Лучшей компанией для разговоров по душам станет старый друг. Вы не просто на одной волне, но и объединены общими планами.

Азарт, захвативший Весов на этой неделе, позволит добиться желаемого результата и получить массу ярких впечатлений. Звезды рекомендуют возобновить связи со старыми знакомыми, вы будете полезны друг другу. Залогом гармонии в семье станут ваша внимательность, а также чувство такта по отношению к родственникам.

Скорпионы! Не стоит всецело доверять восторженным речам в ваш адрес, комплименты могут оказаться всего лишь пустыми словами. Весна разбудит в вас желание прекрасного. Одни из представителей знака сядут за просмотр фильмов и чтение книг, а другие сами примутся за создание шедевров.

У Стрельцов – благоприятный момент для изменения жизни в лучшую сторону. Вы почувствуете прилив свежих сил и с рвением приступите к работе. Оставьте позади старые проблемы и сконцентрируйтесь на новых идеях. Стремитесь к самостоятельности в делах и к свободе в творчестве. Будут удачными путешествия всей семьей.

Козероги! Вы слишком напряжены и поглощены мыслью: а как там у других. Вам следует расслабиться и просто добросовестно выполнять свое дело. Не создавайте для себя лишних проблем из-за вашей гиперответственности и чрезмерного стремления контролировать все на свете. Уделяйте больше внимания близким людям.

Водолеи! Добейтесь взаимопонимания с окружающими людьми, и в вашей жизни появится больше комфорта и порядка. Вы способны набрать хороший рабочий темп, постарайтесь сохранить его до конца недели. Отношения, основанные на уважении, со временем могут перерасти в настоящую любовь.

Окружающие будут прислушиваться к мнению Рыб. Не упустите возможности повлиять на ситуацию, но не наговорите лишнего. В работе используйте только проверенные методы, нововведения подождут. В личной жизни звезды предвещают прилив жизненной энергии и гармонию со второй половинкой.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ