Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю: Овнов ожидают хлопоты, Скорпионов – гармония и спокойствие

На первый план у Овнов выйдут непредвиденные бытовые хлопоты. В случае необходимости не бойтесь просить помощи у близких. Звезды советуют аккумулировать как можно больше сил и энергии, они пригодятся уже к весне. Вас посетит дежавю: кажется, вы все это когда-то раньше делали и переживали.

Тельцы! Ловите момент и радуйтесь жизни. Трудности тоже могут появиться на пути, но не надо их бояться. Вы можете быть одновременно вежливы и настойчивы, а именно это – ключ к успеху. Успешной будет борьба с вредными привычками. Выходные обещают массу положительных эмоций и впечатлений.

Близнецы! Успехи на работе наилучшим образом скажутся как на самооценке, так и на финансовых поступлениях. Однако сколь бы впечатляющими ни были победы, не сбавляйте темпа. Вы восполните дефицит общения, став центром всеобщего внимания. В конце недели вас порадует любимый человек.

Раки! Не форсируйте события и не пытайтесь делать десять дел одновременно. Перегрузки на работе ни к чему хорошему не приведут. Может возникнуть необходимость отстаивать свои интересы, делайте это деликатно, но твердо. В этот период вы обретете нового друга или встретите свою любовь.

У Львов быстрый прогресс в делах вряд ли возможен, поэтому желательно запастись терпением. В середине недели вас могут вовлечь в служебные интриги. Ваша задача на ближайшее время – с той же энергией, с которой вы занимаетесь домом, семьей и работой, начать заниматься собой.

Отличные организаторские способности помогут Девам сплотить вокруг себя коллег. А для кого-то вы и вовсе станете примером. Подобный успех позволит вам насладиться моментом и воодушевит на новые свершения. Зато отношения с партнером напоминают фехтование: ни один из вас не упускает возможности уколоть другого.

У Весов не исключены удивительные, почти мистические совпадения, которые натолкнут их на размышления. В деловых вопросах старайтесь перепроверять даже те данные, которые поступают из традиционных источников. Отношения с друзьями пройдут проверку на прочность, проявите выдержку и помогите им мудрым советом.

Звезды обещают Скорпионам спокойную и гармоничную неделю. Вы будете успевать везде и всюду. Многие ваши проблемы разрешатся сами собой, пользуйтесь моментом. Одной из главных потребностей станет желание помочь окружающим. Подобная чуткость и забота впоследствии окупятся сторицей.

Стрельцы будут невероятно востребованы в дружеских кругах. Однако многочисленные просьбы и обращения натолкнут на мысли о потребительском отношении к вам. В профессии появятся отличные перспективы роста, однако для этого необходимо пройти обучение. Поклонники будут щедры на комплименты в ваш адрес.

Козероги! На этой неделе благоприятна будет работа не в команде, а по индивидуальному плану. Проторенные пути вам не подойдут. Постарайтесь не допускать эгоизма по отношению к коллегам и близким, не будьте мелочными. В спокойной обстановке решите бытовые проблемы, которые вы так долго откладывали.

Водолеи! Проявите настоящую заинтересованность и вовлеченность, и вы увидите, как поменяется качество выполненных заданий. Финансы не принесут хлопот, доход будет стабильным. Общительность и чувство юмора произведут впечатление на человека, с которым вы будете проводить практически все свободное время.

Близкие потребуют от Рыб заботы и участия. Постарайтесь оправдать их ожидания, но не позволяйте покушаться на личное пространство. Принимая важные решения, не спешите. Обязательно возьмите паузу и прислушайтесь не столько к разуму, сколько к сердцу. Выходные дни посвятите романтике.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ