Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 18 марта для всех знаков зодиака

Овны! На этой неделе вы – лидер, и это поможет вам добиться своего. Неделя богата событиями и принесет яркие впечатления. Не бойтесь идти непроторенной тропой, сейчас этот риск точно окупится. На выходных отправьтесь в непродолжительное путешествие.

Тельцы! С великими достижениями в профессиональной сфере придется немного подождать. Вам предстоит заняться делами обычными, но неотложными, это занятие принесет определенную выгоду. Как бы ни складывались отношения на личном фронте, не позволяйте себе ностальгировать по былым чувствам.

Атмосфера на работе у Близнецов изменится в положительную сторону, что скажется и на результатах труда. Звезды советуют проявить гибкость в общении с друзьями и родственниками. Не старайтесь оставить за собой последнее слово, лучше ищите компромисс, который удовлетворит всех заинтересованных лиц.

Звезды рекомендуют Ракам провести эту неделю максимально активно. У вас достаточно сил и мотивации, чтобы везде успеть. Используйте любую возможность для общения с более опытным коллегой.

Все усилия не принесут Львам желаемого результата. Впрочем, это никак не отразится на вашем настроении, а, напротив, распалит азарт и желание продемонстрировать все, на что вы способны. Выходные проведите в спокойной домашней обстановке. Воздержитесь от сомнительных трат и остерегайтесь финансовых махинаций.

Многих из Дев ожидают публичные выступления. Несмотря на изначальную скованность, подобная практика придется вам по вкусу. В работе мыслите не сиюминутными достижениями, а как минимум завтрашним днем. Сложные отношения с партнером отразятся на остальных сферах жизни и станут своеобразным испытанием.

Звезды призывают Весов быть честными с собой. Стоит вам назвать вещи своими именами, и многие мучившие вопросы отпадут сами собой. В вашей жизни возникнет человек, с которым вы некогда были очень дружны. Однако не спешите распахивать перед ним душу: не исключено, что у него корыстные цели.

Скорпионы! Подвергните строгому анализу свои расходы и доходы. Судьба предоставит возможность для быстрого развития карьеры. Вы жаждете романтики и флирта, причем сейчас для вас на первый план выходят сам процесс и восхищение со стороны партнера.

Важная неделя для Стрельцов с точки зрения личных отношений. Атмосфера, установившаяся сейчас в вашей семье, сохранится еще долго. Звезды советуют тщательно готовиться к деловым встречам. Произвести впечатление вы сможете исключительно благодаря доскональному владению информацией.

Козерогам останется приложить совсем немного усилий, чтобы желанная цель была достигнута. Хотя вас может одолеть излишняя самокритичность, постарайтесь не сомневаться в себе и своем успехе. К близким относитесь деликатно и внимательно, чтобы разговор не превращался в ссору.

От этих дней Водолеи получат больше, чем просто удовлетворение. Ваша жизненная копилка пополнится новыми знакомыми и любимыми местами. А кто-то из представителей знака, возможно, встретит свою любовь. Обстоятельства благоволят всеобщему признанию и укреплению положения в обществе.

Эта неделя принесет Рыбам немало добрых слов и приятных сюрпризов от близких людей. На волне активной личной жизни вы немного сдадите позиции в карьере. Но чего точно не стоит делать, так это пускать ситуацию с работой на самотек. Активно проведите выходные в компании лучших друзей.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ