Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю: Тельцов ожидают расходы, Львов – новое деловое сотрудничество

Овны! Подготовьтесь к насыщенной и достаточно напряженной неделе. Залогом вашего успеха станет соединение практической хватки со здоровым честолюбием. Личная жизнь порадует самыми яркими эмоциями. Вы давно не ощущали себя столь привлекательными, как сейчас.

Звезды указывают Тельцам на ощутимые расходы. Самыми выигрышными окажутся инвестиции в путешествия, а вот покупка бытовой техники, скорее всего, будет неудачной. Веселые дружеские компании не позволят должным образом настроиться на рабочий лад. Подобное может быть чревато недовольством со стороны руководства.

Для Близнецов неделя будет удачной в разных сферах. Вы перестанете сомневаться в себе и своем успехе, в том, что нужны и любимы. Возрастет творческий потенциал, у вас появятся интересные креативные идеи. Близкий человек окружит вас заботой и вниманием. Выходные посвятите созданию планов на ближайшее будущее.

Осторожнее с экстравагантными идеями и предложениями, Раки! Не исключены досадные препятствия в делах и планах, однако вы сможете быстро их преодолеть. Сил и энергии хватит на то, чтобы провести неделю максимально активно. Решение трудностей личного характера лучше отложить на потом, а пока оставьте все как есть.

Звезды предвещают Львам новое деловое сотрудничество, можете рассчитывать на быструю окупаемость проекта. В личной жизни избегайте конфликтных ситуаций, в противном случае холодная война продлится едва ли не до лета. От накопившейся усталости и отрицательных эмоций избавляйтесь в спортивном зале или на природе.

У Дев – прекрасное время для интеллектуального труда, командировок и путешествий. Поспешность противопоказана, делайте все неторопливо, если хотите избежать перенапряжения и ошибок. В выходные ваше слегка запущенное домашнее хозяйство будет нуждаться во внимании и обновлении.

Весы! Будьте готовы к переменам на работе и дополнительным требованиям начальства. После этого найдите время, чтобы прийти в себя. При всей широте вашей натуры и чувстве долга постарайтесь сохранить заработанные деньги для себя. Не стоит пытаться решить чужие финансовые проблемы.

Скорпионы! На этой неделе звезды не предрекают трудностей и стрессов, наступает заметное потепление в ваших отношениях с фортуной. В любых обстоятельствах вы сможете сохранить внутреннее спокойствие и позитивный настрой и поделиться этим с близкими людьми. Высыпайтесь и не забывайте о пеших прогулках.

Хорошее настроение будет сопровождать Стрельцов всю неделю, а любые перемены окажутся к лучшему. Работы много, но как бы вы ни уставали, утром снова будете в полной боевой готовности. Ждите сюрпризов в личной жизни: давно забытая любовная история получит внезапное продолжение.

События, происходящие на работе у Козерогов, позволят обрести почву под ногами и обеспечат чувство уверенности. Это хороший период для инициатив и расширения круга знакомых. Звезды настраивают вас на скорую встречу с человеком, который растопит сердце и наполнит жизнь новыми эмоциями.

Водолеев порадуют деловые успехи. Кроме того, не исключено, что профессиональные достижения повлияют и на личную жизнь. Финансовое положение позволяет вам потратить чуть больше обычного. В выходные дни не засиживайтесь дома. Назначьте встречу друзьям или выберитесь на свежий воздух.

Рыбы! В какой-то момент вы ощутите, что ход времени будто остановился. Используйте этот вакуум для накопления сил, в скором времени они вам понадобятся. Звезды благоволят прежде всего творческим представителям знака. Ожидайте сокровенного признания, некий человек давно вам симпатизирует.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ