Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп с 9 по 15 сентября: Близнецов ожидают интересные встречи, а Козерогов – творческие достижения

 

Неоднозначная неделя для Овнов. С одной стороны, вам удастся вытянуть даже безнадежные проекты, вызвав вокруг шепот восхищения. С другой – могут вернуться бумерангом нерешенные прежде проблемы, будут тянуть назад старые долги. Будьте более открытыми с партнером, откровенность сыграет важную роль в ваших отношениях.

На работе у Тельцов дела продвигаются успешно, не разрушайте создавшуюся ситуацию торопливостью или раздражительностью. Учитесь слушать, слышать и читать между строк, и вы получите информацию, позволяющую занять выигрышную позицию. В выходные выбирайтесь к друзьям в гости, устройте пикник.

Близнецы! Самое время заняться трудным делом, которое вы давно откладывали. К среде вы наберете хороший рабочий темп, постарайтесь не сбиваться с него как можно дольше. Новаторские решения выделят вас среди коллег. Ближе к выходным звезды сулят обилие интересных поездок, встреч и контактов.

Ум и чувства Раков вступят в противостояние, причиной которого будет внезапно появившийся человек из прошлого. Звезды советуют пока отложить решение вопроса. Суета не принесет положительного результата и, скорее всего, сыграет против вас. Очень скоро вы ощутите гармонию и равновесие.

Львы! Окружающие начнут понимать, чего вы на самом деле стоите. Не разочаруйте их, проявите свои скрытые таланты. Чем более активный образ жизни вы для себя выберете, тем лучше. В середине недели ожидайте приятное известие от знакомых. Постарайтесь выходные дни посвятить домашним делам.

Девы! Ваши желания и замыслы будут исполняться в той мере, в какой они искренни и не противоречат интересам других людей. Постарайтесь не впадать в панику, а своевременно исправлять допущенные ошибки. В отношениях с родными смените гнев на милость и спокойно подойдите к решению назревших проблем.

Груз незавершенных дел у Весов на этой неделе окажется довольно тяжелым. Немало сил понадобится, чтобы урегулировать хотя бы часть из них. Возможно, придется столкнуться с препятствиями в личной или профессиональной сферах. Ближе к выходным возможны перемены, которые пойдут вам на пользу.

Чтобы осуществить задуманное, Скорпионам придется потратить немало времени и усилий. Зато никто не сможет упрекнуть вас в случайности успеха. К вам придет чувство спокойствия. В любви будьте честны и не оказывайте знаки внимания всем подряд. Не подпускайте к себе уныние, делитесь позитивом и энергией.

Стрельцы! Сейчас не время лениться и избегать ответственности. Пожиная плоды своего труда, постарайтесь не расслабляться, иначе ваши замки окажутся построенными из песка. Возникнет ситуация, которая поможет вам разобраться в людях, с которыми вы работаете и общаетесь.

У Козерогов прекрасный момент для смелых и энергичных действий. Сейчас благоприятная обстановка для творческих достижений. Вам не придется особенно задумываться над тем, что делать и как себя вести – вы все прекрасно знаете. В выходные вероятны интересные знакомства, не стоит проводить это время взаперти.

Водолеи! На этой неделе поберегите силы, предоставьте окружающим возможность самим решить свои проблемы. Вероятны изменения планов и срыв договоренностей, что повлечет для вас дополнительные хлопоты. Звезды прогнозируют появление в вашей жизни человека, который со временем станет вам невероятно дорог.

На этой неделе Рыб полностью поглотят личные переживания. Старайтесь не зацикливаться на проблемах, вести себя уравновешенно. В финансовом плане вы сможете позволить себе чуть больше, чем обычно. Правда, деньги лучше тратить не на одежду и развлечения, а на образование и домашнюю технику.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ