Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Уровень кислорода в озерах мира стремительно снижается

Уровень кислорода в пресноводных озерах умеренного пояса быстро снижается, показало исследование Политехнического института Ренсселера (США). Этот процесс происходит более интенсивно, чем в океанах. Ученые связывают его с потеплением климата, сообщает "МИР 24" со ссылкой на Nature.

Лето будет жарким: метеорологи прогнозируют повышение среднестатистических показателей

Всемирная метеорологическая организация (ВМО) прогнозирует, что температура воздуха этим летом превысит среднестатистические показатели, особенно в Северном полушарии. Об этом сообщается на сайте Центра новостей ООН.

Гороскоп на 31 мая – 6 июня: удачный период для Дев и долгожданная поездка у Козерогов

Период у Овнов способствует общению, новым знакомствам, установлению полезных связей, решению бытовых проблем. Жизненная сила, личный магнетизм, харизма будут на пике. Хорошее время для профессиональной активности. Не исключено знакомство с влиятельными людьми, которые окажут протекцию в реализации ваших планов. Любое дело будет требовать гораздо меньше усилий и времени, чем вы думали. Может появиться значимый человек в личной жизни. Свидания, романтические поездки и сюрпризы обеспечены.

Ах это свадьба пела и плясала, или Советы, которые помогут молодоженам

Традиционно летний сезон в Беларуси – самый теплый и наиболее подходящий для свадьбы, именно в это время года в свадебной индустрии происходит настоящий ажиотаж. Мы решили собрать советы, которые помогут молодоженам организовать незабываемый праздник.  

Гороскоп на 24 — 30 мая: Овны достигнут намеченных целей, а Скорпионы обретут новый источник дохода

Все свободное время на этой неделе у Овнов займет личная жизнь и связанные с ней события. Наступил благоприятный период для того, чтобы откровенно признаться в своих чувствах. Не стоит медлить и молчать, иначе можно упустить свое счастье. Удачное время и для карьерного роста и достижения намеченных целей. Только постарайтесь не опаздывать, быть пунктуальными и соблюдать взятые на себя обязательства. Будьте осторожны с деньгами. Вам необходимо рационально планировать свои траты и не увлекаться кредитными картами.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ