Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Эксперты ООН предрекли миру эру пандемий

Эксперты ООН предупредили о высоком риске новых пандемий. Они подсчитали, что в мире существует примерно 1,7 млн вирусов, еще неизвестных науке. Половина из них может распространиться на людей и вызвать новые вспышки заболеваний, сообщает "МИР 24" со ссылкой на IPBES.

Гороскоп на 12 – 18 апреля: Стрельцы реализуют творческие замыслы, а Весы обретут новых знакомых

Овны, постарайтесь во имя своих личных интересов не забрасывать работу. Стоит особое внимание обратить на карьерный рост, так как возможны весьма привлекательные предложения и достижения, способствующие повышению. Чтобы добиться успеха, вам нужно проанализировать ситуацию и держать под контролем свои эмоции. Может поступить неожиданная информация о любимом человеке, которая позволит раскрыть его с совершенно незнакомой для вас стороны. Будьте готовы принять и простить.

Гороскоп на 5 – 11 апреля: Весы обретут надёжных партнёров, а Скорпионы улучшат финансовое положение

В начале недели Овны окажутся в гуще событий, слишком много суеты и напряжения будет вокруг вас. Среда — благоприятный момент для откровенного разговора с другом или любимым человеком, такая беседа многое прояснит. Во второй половине недели желательно пересмотреть свои планы, привести их в соответствие с изменившимися обстоятельствами. Высказывать критические замечания на работе и дома сейчас не рекомендуется. Пятница может принести перспективные предложения.

Гороскоп с 29 марта по 4 апреля: Тельцы уладят финансовые дела, а Близнецы обретут душевное равновесие

Начало недели для Овнов окажется сложным временем, однако решающим для карьеры и отношений с начальством. Звезды рекомендуют показать во всем блеске свой профессиональный уровень. Победы, завоеванные в это время, еще долго будут приносить призовые. В четверг берегите свои силы, так как споры и переговоры грозят отнять у вас много энергии. Некоторая прохладность в любовных отношениях может настораживать вас. Постарайтесь найти время для разговора по душам, что позволит восстановить взаимопонимание в вашей паре.

ЮНЕСКО: к 2030 году мир столкнется с глобальным дефицитом воды

Мир прикладывает недостаточно усилий по сохранению водных ресурсов, и сейчас остро стоит вопрос о правильной оценке их стоимости. Об этом говорится в ежегодном докладе ЮНЕСКО, опубликованном ко Всемирному дню водных ресурсов, сообщает ТАСС.

Группа "Галасы ЗМеста" подготовила для "Евровидения" две новые песни

Группа "Галасы ЗМеста" подготовила для конкурса песни "Евровидение-2021" две новые песни. Об этом в эфире СТВ рассказал лидер группы Дмитрий Бутаков, сообщает БЕЛТА.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ