Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 22-28 февраля: Близнецы воплотят в жизнь творческие планы, а Скорпионы получат солидную прибыль

Овнам придется доказывать окружающим, на что они способны. В понедельник не стоит ни спешить, ни пытаться заниматься несколькими делами одновременно. Энергия вам потребуется позже, пока лучше выждать. На этой неделе постарайтесь не брать денег в долг. В начале недели общение с любимым человеком принесет много радости и душевное умиротворение.

Гороскоп на 15 – 21 февраля: Козероги заведут ценные знакомства, а Львы улучшат материальное положение

Овны! Звезды уверены: худшие времена позади, вы с радостью вернетесь к работе и повседневным заботам. Принесут положительные результаты поездки и дела, связанные с расширением поля деятельности. Денежные поступления в первой половине недели могут усыпить вашу бдительность, не переоценивайте свои финансовые возможности. В выходные стоит приготовиться к неожиданным встречам с давними друзьями или близкими людьми.

Гороскоп на 8-14 февраля: Овны покорят заоблачные вершины, а Весы улучшат материальное положение

У Овнов в ближайшее время появится шанс покорить очередную заоблачную вершину. Правда, при этом список ваших прямых обязанностей может пополниться новыми пунктами. Вам удастся оказаться в нужное время в нужном месте, и именно благодаря этому в личной жизни наступят кардинальные изменения. В четверг будьте осторожнее с многообещающими предложениями, они вряд ли окажутся прибыльными. Суббота — удачный день для покупок.

Гороскоп на 1-7 февраля: Овны найдут новые источники дохода, а Рыбы решат проблемы во взаимоотношениях

На этой неделе Овны будут удачливы как никогда. Даже если кому-нибудь придет в голову помешать в ваших начинаниях, ничего не выйдет, усилия по дискредитации лишь удвоят вашу популярность. Однако не стоит демонстрировать излишнюю амбициозность. Личная жизнь начинает заметно оживляться. Благоприятное время для поиска нового источника дохода, если нынешнее финансовое положение не устраивает.

Гороскоп на 25 — 31 января: Скорпионы разберутся с семейными проблемами, а Раки продвинутся по карьерной лестнице

Не исключено, что у Овнов появится склонность к витанию в облаках и иллюзорные представления о своих способностях. В результате, когда у вас что-то не получится, вы можете расстроиться сильнее, чем это того стоит. Смотрите на вещи реалистично и надейтесь только на себя. У вас может появиться новый начальник со своими требованиями. Постарайтесь под них подстроиться. От этого зависит ваша дальнейшая карьера. В выходные  уделите внимания близким людям.

Гороскоп на 18-24 января: Овны улучшат финансовое положение, а Львы раскроют творческий потенциал

Овнам необходимо сконцентрировать свои усилия на работе. Наступает весьма продуктивный период в профессиональной сфере, только не следует рисковать или соглашаться с сомнительными предложениями. В среду и четверг есть вероятность улучшения финансового положения. В пятницу порадуют неожиданные новости. В выходные не позволяйте родственникам садиться вам на шею.

Гороскоп на 2021 год: каких подарков ждать от Белого Металлического Быка?

Если покровительница 2020 года - Крыса - щедро раздавала авансы любимчикам - людям хватким, авантюрным, смелым, то с тем, кто идет за ней - Белым Металлическим Быком, такие штуки не пройдут. Хозяин 2021 года недолюбливает тех, кто занимается пустой болтовней и от души уважает упорных и трудолюбивых. Однако и здесь есть свое "но": в силу своей консервативности Бык будет помогать только знакам, которые любят проверенные дороги и правильные пути.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ