Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю 7-13 декабря: солидная прибыль для Скорпионов и продуктивные будни у Водолеев

События, происходящие в профессиональной жизни, подтолкнут Овнов к размышлениям. Вполне вероятно, что вы решитесь на кардинальные изменения, о которых еще вчера и думать боялись. Усилятся такие черты вашей натуры, как смелость и настойчивость. Звезды указывают на ответную симпатию понравившегося вам человека. Для Тельцов период окажется довольно гармоничным, когда можно не только подвести итоги, но и перевести дух, восстановиться. Удачными будут любые действия, направленные на совершенствование внутреннего мира и внешнего вида. Доверяйте своей интуиции и беритесь за дело только в случае озарения.

Победительницей детского "Евровидения-2020" стала Валентина Тронель из Франции

Победительницей детского конкурса песни "Евровидение-2020" стала Валентина Тронель из Франции, сообщает корреспондент БЕЛТА. 11-летняя исполнительница выступила под 12-м номером, исполнив песню "J'imagine" ("Я представлю себе"), и набрала победные 200 баллов по результатам голосования жюри и зрителей. На втором месте - Каракат Башанова из Казахстана с песней Forever ("Навсегда") и 152 баллами, а третье место досталось Солеа из Испании с композицией "Palante" ("Двигайся"). У юной певицы - 133 балла.

Сегодня состоится финал детского "Евровидения-2020"

Финал детского конкурса песни "Евровидение-2020" состоится сегодня. На этот раз впервые в истории конкурс пройдет в дистанционном формате, сообщает корреспондент БЕЛТА. В финальном шоу выступят участники из 12 стран: Беларуси, Германии, Грузии, Испании, Казахстана, Мальты, Нидерландов, Польши, России, Сербии, Украины и Франции. Они представят сценические номера, записанные специалистами национальных телевещателей с учетом единых рекомендаций и правил Европейского вещательного союза. Выступление представительницы Беларуси Арины Пехтеревой, согласно жеребьевке, будет показано в прямом эфире под номером 5. 12-летняя могилевчанка исполнит песню "Пришельцы".

На сайте детского "Евровидения" началось онлайн-голосование

Стартовало зрительское голосование на официальном сайте детского конкурса песни "Евровидение" junioreurovision.tv, сообщает корреспондент БЕЛТА. Проголосовать можно с любого стационарного или мобильного устройства: компьютера, планшета или смартфона. Просмотрев видеоролики с выступлениями всех конкурсантов, можно выбрать трех понравившихся исполнителей, в том числе и участника от своей страны. Голосование продлится до начала финального концерта, который откроется 29 ноября в 19.00. Затем после выступления всех конкурсантов снова можно будет отдать свой голос, но лишь в течение 15 минут. Результаты зрительского голосования суммируют с результатами, которые выставило национальное жюри, - таким образом определится триумфатор. Судейская коллегия выставит свои баллы уже завтра по итогам генерального прогона.

Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря: Скорпионы встретят любовь, а Львы исправят ошибки

Овны! Если вы хотите продвинуться по служебной лестнице, старайтесь излагать свои мысли предельно кратко. Знакомые могут посвятить вас в тайны своей личной жизни, и лучше никому больше про это не говорить. Конец недели подходит для примирения и восстановления утраченных любовных отношений. Тельцы! Сконцентрируйтесь на новых идеях и планах, иначе вам станет скучно на работе и дома. Старайтесь сдерживать негативные эмоции и не обижать близких резкими словами. Обсуждайте с окружающими спорные вопросы: уступив в мелочах, вы сможете серьезно выиграть в целом. Удачно сложатся поездки и путешествия.

Зрительское голосование на сайте детского "Евровидения" стартует 27 ноября

Зрительское онлайн-голосование на официальном сайте детского конкурса песни "Евровидение" стартует 27 ноября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белтелерадиокомпании. "Зрительское онлайн-голосование откроется 27 ноября на официальном сайте проекта junioreurovision.tv 27 ноября в 22.00, - рассказали в медиахолдинге. - Просмотрев видеоролики с выступлениями всех конкурсантов, можно выбрать трех понравившихся исполнителей, в том числе и участника от своей страны. Голосование завершится прямо перед началом шоу 29 ноября и откроется снова после выступления всех артистов, но уже на 15 минут".

БЖД отправит первый новогодний экспресс в поместье Деда Мороза в Беловежской пуще 24 декабря

Белорусская железная дорога отправит первый в этом сезоне новогодний экспресс в поместье Деда Мороза в Беловежской пуще 24 декабря, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД. Второй новогодний поезд отправится 6 января 2021 года. Если услуга будет востребована, дополнительные экспрессы пустят также 26 декабря 2020 года, 2 и 8 января 2021 года.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ