Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 17-23 августа: Львы повысят авторитет, а Скорпионы получат деловое предложение

Основной упор Овнам необходимо сделать на своевременность выполнения профессиональных обязанностей. Стоит вам выбиться из графика, отвлечься, и ваш авторитет заметно покачнется. Звезды указывают на расширение дружеского круга, можете рассчитывать на душевное единение и общность жизненных ценностей.

Уху съешь сам, рассольник – недосоли: мифы и правда о супах

Нужно ли есть первое каждый день, как считают наши бабушки, кому стоит исключить из своего рациона рассольник и так ли хороши и полезны модные ныне супы-пюре?

Гороскоп на 10-16 августа: Овнам следует обратить внимание на знаки судьбы, а Тельцам проявить дипломатичность

Овнам стоит обратить внимание на знаки, которые им посылает судьба. А вот предупреждает ли она об опасности или указывает на удачное стечение обстоятельств, сможете разгадать только вы сами. Также вы сразу почувствуете, если вам лгут. Окунитесь с головой в работу, чтобы избежать интриг и сплетен.

Гороскоп на 3-9 августа: Овны займутся решением бытовых вопросов, а Раки проявят лидерские качества

Звезды сулят Овнам насыщенную и увлекательную неделю. Однако не теряйте бдительности, не исключено возникновение подводных камней. Благоприятный период для решения бытовых вопросов. Романтизм и идеализм приведут к авантюрам в делам, но они же повысят ваши шансы в любви и творчестве.

Гороскоп с 27 июля по 2 августа: Тельцы реализуют карьерные планы, а Раки получат дополнительную прибыль

Овны! Не бойтесь привлекать внимание руководства к своей работе. От того, насколько убедительно вы изложите идеи или наболевшие проблемы, зависит будущий успех. Хороший момент для управления деньгами, например открытия вкладов. В личной жизни вы довольно падки на развлечения и удовольствия.

Гороскоп на 20 - 26 июля: Тельцы настроятся на романтичную волну, а Водолеи окажутся в центре внимания

Овны! Покой вам на этой неделе только снится. Однако постарайтесь все же занять выжидательную позицию и накопить энергию. Тогда ваши усилия приведут к победе над обстоятельствами. Не тяните с решением семейных проблем, прямо говорите, что вас не устраивает. Один из выходных дней проведите вместе с другом.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ