Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 16-22 марта: Близнецов порадует неожиданная находка, а Львов финансовая прибыль

Овны! Этот период отлично подойдет для того, чтобы строить планы на ближайшее будущее – чем они будут подробнее, тем лучше. Избегайте нервозности, она может затянуть ход текущих дел. Во второй половине недели уделите внимание личной жизни. Вы будете способны на блестящие импровизации и романтичные поступки.

Медицинские маски ухудшили ситуацию с загрязнением океана

Находки китайских экологов свидетельствуют о том, что коронавирус вредит окружающей среде и приводит к еще большему загрязнению мирового океана, сообщает Reuters.

Гороскоп на 9-15 марта: Овны обретут популярность, а Тельцы гармонию в личной жизни

Овнам важно не упустить момент, когда они будут способны продемонстрировать свои таланты окружающим. Ведь в случае удачной презентации ваш авторитет и популярность заметно возрастут. Во второй половине недели сосредоточьте свое внимание на семье. Стоит позволить себе пару дней пассивного отдыха.

Тибетский с маслом, а узбекский с перцем: как готовят чай жители стран Востока?

Способов заварки чая существует множество, в каждой стране – свои фишки и хитрости, благодаря которым этот популярный напиток приобретает новый вкус. Особенно много таких секретов на Востоке. Поучимся у жителей этих стран, как заваривать чай.

Приготовить домашний мармелад и вылечить остеохондроз поможет желатин

Желатин — универсальный ингредиент в кулинарии: благодаря отсутствию вкуса и запаха его можно использовать для приготовления самых разных блюд.

Сделает печенье ароматным, а кожу свежей: как использовать розовую воду?

Розовая вода встречается на полках как косметических, так и продуктовых магазинов. Тонкий цветочный аромат позволяет добавлять этот продукт в изысканные десерты. А противовоспалительные и успокаивающие свойства — использовать для ухода за самой чувствительной кожей.

Гороскоп на 24 февраля – 1 марта: судьбоносная встреча для Стрельцов и приятные хлопоты у Скорпионов

У Овнов может появиться столько разносторонних интересов, что дома они станут редкими гостями. Хороший период для творческих начинаний, физической активности и налаживания личной жизни. Однако не пытайтесь объять необъятное, максимализм сыграет с вами дурную шутку. Благоприятное время для путешествий и командировок.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ