Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

8 признаков того, что жить в вашей квартире небезопасно

Даже самые безобидные привычки иногда могут обернуться угрозой для вашего здоровья. Проверьте, не влияют ли ваши действия на безопасность вашего жилища.

Десять вещей, которые мужчинам следует перенять у женщин, чтобы жить долго

Сильная половина человечества живет в среднем на 10 лет меньше, чем слабая. На продолжительность жизни серьезно влияют питание, экология и стрессы. Что касается экологии, то здесь мужчины с женщинами находятся в равной ситуации — дышат одним и тем же воздухом, пьют, как правило, одну и ту же воду. А вот с остальным стоит разобраться — что же стоит перенять у прекрасных дам, чтобы прожить лет на 10 дольше.

Гороскоп на 17-23 февраля: новые знакомства для Рыб и увлекательная работа для Козерогов

Овны! Эта неделя располагает к новым начинаниям, к реализации давно задуманного. Учитесь ценить свое время, дорожить им. Не забывайте про живое общение с близкими. Вам необходимо быть внимательными, даже дотошными, следить за своими словами и поменьше критиковать окружающих.

Со дня рождения первой в мире женщины-профессора математики Софьи Ковалевской исполнилось 170 лет

Юношеские годы первой в мире женщины-профессора математики Софьи Ковалевской, со дня рождения которой исполнилось 170 лет, связаны с Витебщиной.

Гороскоп на 10-16 февраля: Раков посетят гениальные идеи, а Скорпионам предстоит принять серьёзные решения

Овны! Некоторый ореол таинственности на этой неделе вам не помешает, а только будет способствовать заинтересованности окружающих в общении с вами. В профессиональной сфере будьте внимательны в выборе источников информации. В любви вы прагматичны и даже расчетливы, чувства не затмят ваш разум.

Великая империя Диор: как кутюрье покорил миллионы женских сердец

Его наряды сводили с ума Мэрилин Монро, Эдит Пиаф, Марлен Дитрих и тысячи парижанок, каждая женщина чувствовала себя в его одежде хрупкой, нежной и сексуальной. Однако к самому модельеру признание пришло только в зрелом возрасте. 21 января 1905 г. родился французский кутюрье Кристиан Диор.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ