Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 13-19 января: Овнов ожидает море общения, а Весов подъём активности

В начале недели Овнам предстоит много общаться с друзьями и родными. Но не забывайте, что необходимо реализовать хотя бы часть намеченных планов. Настройте себя на определенный рабочий ритм. Пятница благоприятна для начала чего-то нового. В выходные постарайтесь не перегружать себя домашними хлопотами.

Гороскоп на 23-29 декабря: Овнам предстоит проявить дипломатию, а Скорпионам – артистичность

Овны! Похоже, наступает время серьезной проверки ваших дипломатических качеств. На этой неделе все зависит от того, как быстро вы превратите противников в союзников. Вы хотите показать себя исполнительными, аккуратными и ответственными, причем главное, чтобы это заметили начальство, друзья и семья.

Гороскоп на 16-22 декабря: Овнов ждёт неделя популярности, а Водолеев – неожиданностей

Многое будет зависеть от инициативности Овнов. Не факт, что предложенные вами идеи будут приняты к исполнению, но совершенно точно выделят вас и обеспечат некую долю популярности. Почаще применяйте свои дипломатические способности, это позволит вам обойти стороной многие конфликты в семье.

Гороскоп на 9-15 декабря: Овны заведут ценные знакомства, а Девы воплотят в жизнь давние проекты

На этой неделе у Овнов есть шанс завести ценные знакомства. Этому будут способствовать ваш дар красноречия и умение убеждать окружающих. Поведение одного из родственников вызовет определенное разочарование. В один из дней устройте вечер только для себя и отдохните так, как вам этого хочется.

Гороскоп на 2-8 декабря: профессиональные победы у Близнецов и перспективные знакомства для Весов

Ситуация в профессиональной сфере Овнов довольно неопределенная. В течение всей недели вы будете бороться за место под солнцем. Зато в личной жизни полная гармония, ваш дом наполнится теплом и заботой. Вторая половинка будет буквально предугадывать ваши желания. В выходные дни навестите старого друга.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ