Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 19 – 25 августа. Близнецам стоит поверить в свою мечту, а Девам пора отвлечься от решения чужих проблем

  Овны задали себе очень высокую планку. И теперь, чтобы окружающие заметили и, главное, оценили результаты вашей работы, трудиться придется много и усердно. Будьте самостоятельны и не утруждайте окружающих просьбами. Благодаря тонкому чувству юмора вы сможете обаять практически любого понравившегося человека.

Гороскоп на 12 – 18 августа. Рыбам стоит уделить внимание своему жилищу, а Львов ждут шумные дни

В профессии у Овнов давно зреют крупные перемены. У вас есть выбор: затаиться и ждать, как сложатся обстоятельства, или проявить инициативу, изменив ход вещей. Вы очень сблизитесь с новым знакомым. Залогом гармонии в личных отношениях станет самоконтроль, в последнее время вы очень вспыльчивы.

Гороскоп на 5 – 11 августа. Близнецов ждёт незабываемое свидание, а Овну лучше отказаться от перфекционизма

Овны. Сейчас не лучшее время для перфекционизма в профессии. Постоянно удерживать высокую планку почти невозможно, да это и не нужно. Будьте готовы заменить решительность стремлением к компромиссам. Приберегите силы для трудового рывка в будущем, а пока уделите больше времени семье, особенно детям.

Гороскоп на неделю: Скорпионам следует приготовиться к неожиданностям, а Овнами будут довольны все

  На предстоящей неделе Овнами будут довольны все без исключения. На работе вас ценят и уважают. Будьте готовы заключить несколько важных сделок. С домашними делами справитесь с легкостью. Но учтите, что у членов семьи свои планы на вашу активность: они старательно превозносят до небес ваше трудолюбие с одной целью – «спихнуть» на вас свою часть дел. В любви все прекрасно: у вас отбоя не будет от приглашений на свидание.

ТОП-3 новостей за неделю: «Сельские игры» в Озерках, День рождения Пушкина и новоселье в детской школе искусств «Маладик» в Витебске

На этой неделе читатели vitvesti.by ознакомились с расписанием поездов на летний период; узнали, что в областном центре начал работать военно-спортивный лагерь для подростков; удивились предприимчивости витебской пенсионерки, которая более 20 лет незаконно получала несколько пенсий. Самые популярные материалы мы собрали в нашей традиционной пятничной подборке.

"Чернобыль" признан лучшим сериалом всех времен

Мини-сериал "Чернобыль", созданный американским телеканалом HBO совместно с британской телесетью Sky, возглавил мировой рейтинг IMDb в категории "Самые популярные телешоу".

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ