Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

ТОП-3 новостей за неделю: Аллея Славы в Витебске, личный прием Натальи Кочановой в Орше, пожар на АЗС под Толочином

На этой неделе читатели vitvesti.by прочли рецензию на премьерный спектакль театра Якуба Коласа «Больница на краю света», узнали, как будут работать больницы и поликлиники на майские праздники, следили за матчем между командами ФК «Витебск» и «Неман» в рамках четвертого тура чемпионата Беларуси по футболу. Однако самые популярные материалы попали в нашу традиционную пятничную подборку.

Конкурс учащейся молодежи «Оршанский первоцвет – 2019» прошел в цирковой тематике

Районный творческий конкурс учащейся молодежи «Оршанский первоцвет» в 23-й раз прошел в Орше. В 2019 году его темой стала «Цирковая феерия».

Персики и абрикосы в белорусском климате выращивает оршанка на приусадебном участке

Каких только плодово-ягодных деревьев и кустарников нет на приусадебном участке оршанки Татьяны Гончаровой! Помимо традиционных груш, яблонь, калины, шиповника, малины, алычи, вишни, ежевики, здесь можно увидеть персиковые и абрикосовые деревья. Особенно радуют урожаем персики. Только в прошлом году хозяева их сняли более 50 кг с молодого дерева!  

Гороскоп на неделю: Тельцов ожидают расходы, Львов – новое деловое сотрудничество

Овны! Подготовьтесь к насыщенной и достаточно напряженной неделе. Залогом вашего успеха станет соединение практической хватки со здоровым честолюбием. Личная жизнь порадует самыми яркими эмоциями. Вы давно не ощущали себя столь привлекательными, как сейчас.

ТОП-3 новостей за неделю: «Королева Весна-2019», открытие IT-лаборатории и выставки мальчика-аутиста в Витебске

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, когда завершится распродажа имущества витебской фабрики «КИМ», как дальнобойщик из Новополоцка заправлялся за счет фирмы после увольнения, а его пьяная землячка на угнанном Audi повредила семь авто. Однако самые популярные материалы попали в нашу традиционную пятничную подборку.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ