Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Институт цвета Pantone назвал персиковый главным цветом 2024 года

Институт цвета Pantone назвал главный цвет 2024 года. Это Pantone 13-1023 Peach Fuzz, или персиковый, сообщают РИА Новости на ссылкой на организацию. Считается, что цвет года, по версии Pantone, задает тон в разных направлениях. К примеру, может оказывать влияние на разработку продуктов и решение о покупке в некоторых отраслях и сферах. Это может быть модная индустрия, изготовление мебели для дома или промышленный дизайн, акценты на упаковке продуктов или в графическом дизайне.

Гороскоп на 2 декабря

Овен Непростой день во всех отношениях. Сегодня вам будет непросто принимать решения и действовать быстро и решительно, особенно в отношениях с окружающими. Звезды обещают вам благоприятные перемены, если вы не будете отступать от собственных целей и делать то, что вам неприятно или вызывает сомнения.

Землю накроет геомагнитный шторм красного уровня

Две мощные вспышки на Солнце, зафиксированные 28 ноября специалистами российского Института прикладной геофизики, вызовут сильные магнитные бури на Земле 30 ноября и 1 декабря, информирует ТАСС. Землю накроет геомагнитный шторм красного уровня. Его мощность прогнозируется в 6 из 9 возможных баллов.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ