Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Европейское космическое агентство сообщило, что к Земле приближается крупный астероид

Европейские ученые зафиксировали летящий в сторону Земли достаточно крупный астероид 2015 RN35. Информация об этом опубликована на странице Европейского космического агентства в Twitter.

В США разрешили продавать искусственное мясо

В Соединенных Штатах будут продавать искусственное мясо. Соответствующее разрешение выдало управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA). Для начала документ коснется только искусственной курятины, сообщает БЕЛТА со ссылкой на РИА Новости.

Какие фильмы можно посмотреть в декабре в кинотеатрах Витебска

Декабрь считается идеальным месяцем для кинопремьер. Кинотеатры Витебска подготовили интереснейшую афишу на последний месяц 2022 года рассчитанную на любые вкусы и возрасты.

Чем полезно рапсовое масло? Отвечает врач-гигиенист

Чем полезно рапсовое масло и можно ли использовать его как альтернативу уже привычным маслам? Ответы на эти вопросы корреспондент «ВВ» искала вместе с врачом-гигиенистом Витебского зонального центра гигиены и эпидемиологии Людмилой Камлёнок.

5 фильмов, которые стоит посмотреть в октябре

Что посмотреть вечером или на выходных? Разбавьте депрессивную осень походом в кинотеатр или уютными посиделками под пледом в хорошей компании перед телевизором, за просмотром нового и интересного кино. Предлагаем Вам 5 фильмов которые стоит посмотреть в октябре.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ