Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

АКТУАЛЬНО! Топ-5 способов стерилизации банок

Стерилизация – это нагрев до температуры 100 градусов и выше. Применяется для банок и крышек, в которых будут храниться законсервированные продукты. Посуду просто нагревают в воде и кипятят несколько минут. Иногда прогревают в духовке. Это убивает большинство бактерий. Стерилизуют и сами продукты: варенья, компоты и так далее. Банку с уже обработанными овощами и фруктами прогревают, кипятят несколько минут, а потом герметично закрывают.

Как распознать и повысить устойчивость к стрессу. 5 признаков того, что вы испытываете напряжение

Распознать стресс не так легко, как кажется, ведь он умеет искусно скрываться. Именно поэтому многие живут в этом состоянии не то что месяцами, а даже годами — и ни о чем не подозревают. Как разглядеть своего «невидимого врага», чтобы вовремя забить тревогу и вернуть спокойствие?

ЕЭК и "Яндекс" разработали политику быстрого удаления нелегального контента из поисковой выдачи

Евразийская экономическая комиссия и компания "Яндекс" разработали политику быстрого удаления нелегального контента из поисковой выдачи, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ЕЭК. "С целью недопущения нарушений правил конкуренции на рынке систем поисковой выдачи ЕЭК и ООО "Яндекс" разработали политику обеспечения прекращения демонстрации в поисковой выдаче информации о веб-страницах в сети интернет с размещенным на них без разрешения правообладателей контентом, - отметили в пресс-службе. - Политика основана на разрабатываемом в России нормативном регулировании оснований и порядка прекращения демонстрации в поисковой выдаче информации о веб-страницах с пиратским контентом и распространяется на правообладателей аудиовизуальных произведений, включая правообладателей из государств ЕАЭС".

Владелец Telegram Павел Дуров утверждает, что мессенджер не предоставляет Google голосовые сообщения пользователей

Мессенджер Telegram не предоставляет голосовые сообщения пользователей компании Google. Такую информацию сообщает РИА Новости со ссылкой на Павла Дурова. По его словам, компания Telegram предоставляет доступ к личными данными пользователей вроде имен, телефонов, IP-адресов. Кроме того, Telegram никогда не отправляет какие-либо данные третьим лицам в автоматическом режиме, без запроса от соответствующих органов.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ