Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

В России заработал аналог Google Play - RuMarket. Пока доступно около 20 приложений

В России запустили демоверсию магазина мобильных RuMarket, который может стать альтернативой Google Play, сообщает газета "Коммерсантъ". Основным инвестором проекта стал гендиректор Gett в России Анатолий Сморгонский. Отмечается, что инвестиции в проект составят около 100 млн российских руб.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля: у Дев начнут исполняться желания, у Водолеев завяжутся новые романтические отношения

Доброжелательный настрой Овнов к людям, внимательный, тактичный к ним подход благоприятно отразятся на отношениях с окружающими. Это прекрасное время для примирения с соседями, родственниками, знакомыми. Главное, чтобы инициатива исходила лично от вас. В субботу и воскресенье не исключено противостояние между вами и любимым человеком, причем вряд ли кто-то из вас будет готов идти на уступки. У Тельцов на первом месте будет стоять тема финансов и материальных вопросов. Период подходит как для зарабатывания денег, так и для их траты. Даже покупка вещей в магазине станет радостным событием. Постарайтесь не обещать ничего в эти дни: выполнить данное слово будет довольно трудно. В конце недели, особенно на выходных, позаботьтесь о своем здоровье.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ