Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Пара мошенников заняла в долг у жителей Витебска почти 700 000$

Двое витебчан обманным путем завладели денежными средствами белорусских граждан на сумму более 670 тысяч долларов США. Противоправные действия мужчины совершали на протяжении двух лет под предлогом развития бизнеса по закупке цветного и черного металлов в Республике Беларусь, а также строительства автомобильной мойки. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

С осени 2014 года по декабрь 2016 года, находясь в областном центре, напарники брали деньги в долг у доверчивых людей и обещали выплатить проценты за их пользование. В ходе следствия потерпевшими от манипуляций 40-летнего обвиняемого и 25-летнего подозреваемого признано 28 человек.

После возбуждения уголовного дела Воронов Сергей Геннадьевич, 1977 года рождения, скрылся и в настоящее время его местонахождение не установлено. В связи с этим он объявлен в международный розыск. 

Если вы располагаете какой-либо ценной информацией по данному делу, сообщите об этом в управление Следственного комитета по Витебской области по адресу: город Витебск, Московский проспект, д. 51А, кабинет №604 либо по телефону (80212) 46-20-35.

Фото УСК по Витебской области


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ