Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Жителя Орши избили до смерти из-за нежелания разводиться с женой

Ночью 2 августа в Орше возле Кургана Бессмертия был найден труп 41-летнего мужчины. Местный житель умер от тяжелой черепно-мозговой травмы. При этом его документы, деньги и личные вещи похищены не были.

Оршанский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч.3 ст.147 Уголовного Кодекса Республики Беларусь.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что от мужчины ушла жена. Она намеревалась развестись и переехала жить к своей бабушке, а также поддерживала связь с любовником. Муж в свою очередь разрывать супружеские узы не хотел. Подозрения в совершении преступления пали на нового друга, тем более что он поспешно покинул город.

Управлением уголовного розыска УВД были направлены ориентировки во все территориальные отделения милиции, в том числе подразделения Госавтоинспекции.

Утром 4 августа под Витебском был остановлен автомобиль, в котором в качестве пассажира находился разыскиваемый, сообщил начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц. Подозреваемого доставили в Витебский РОВД для дальнейших разбирательств и установления обстоятельств произошедшего.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ