Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Разыскиваются очевидцы ДТП в Толочине

Управлением Следственного комитета по Витебской области расследуется уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Толочине летом минувшего года.

Следствием установлено, что 22 июля 2016 года около 12 часов 30 минут к перекрестку «улица Ленина-улица Тракторная», расположенном в Толочине Витебской области, приближались автомобиль Volkswagen Golf под управлением 23-летней жительницы Толочинского района и электровелосипед, которым управляла 59-летняя жительница Толочина.

На перекрестке вблизи дома №99а по улице Ленина произошло столкновение, в результате которого пострадала 58-летняя женщина. С полученными тяжкими телесными повреждениями она была доставлена в медицинское учреждение.

Следователями по факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинения тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Следователи обращаются к гражданам, которые стали свидетелями ДТП, с просьбой позвонить по телефону 8 (0212) 46 20 77, 8 (029) 8908357 либо явиться в УСК по Витебской области в отдел по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта следственного управления по адресу: город Витебск, проспект Московский, дом 51а, кабинет 508.

Официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ