Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Под Витебском столкнулись трактор и лесовоз

Утром 20 января на 108 км трассы «Витебск-Полоцк-граница Латвийской Республики» столкнулись трактор и лесовоз «МАЗ». Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Топ-5 масштабных операций витебских спасателей в 2020 году

Сотрудники МЧС осуществляют тушение пожаров, спасение пострадавших на водоемах, поиск людей, нейтрализацию сильнодействующих ядовитых веществ,  ликвидацию аварий на нефте-газопроводах и многое другое. Мы вспомнили пять масштабных спасательных операций, в которых в прошлом году приняли участие работники областного УМЧС. Подъем БелАЗа из воды 

Витебские следователи ищут двух мужчин, расплатившихся в магазине чужой карточкой

В Витебске разыскивают двух мужчин, оплачивавших покупки утерянной банковской картой. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

На трассе Полоцк-Глубокое столкнулись две иномарки

Утром на 10 км трассы Полоцк – Глубокое произошло ДТП, сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома. 43-летний водитель Volkswagen Polo не справился с управлением на закруглении дороги. Автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota. 28-летняя водитель Toyota госпитализирована.

На вокзале в Орше галантный собеседник вытащил у женщины из сумки 70 рублей

18 января на вокзале в Орше у жительницы Могилевской области вытащили из сумки 70 рублей. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Две фирмы маршрутных такси в Витебске уклонялись от уплаты налогов

Две фирмы по оказанию услуг маршрутных такси в Витебске после проверки перечислили в бюджет более 40 тыс. рублей налогов. Об этом сообщили в Комитете госконтроля Витебской области.

Почти 5 тысяч долларов похитили интернет-мошенники с карточки жителя Витебска

С карточки финансового аналитика из Витебска виртуальные мошенники украли почти пять тысяч долларов, сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Витебске восстановлено водоснабжение 7 многоэтажек после порыва трубы

Днем 15 января в Витебске произошло отключение от системы водоснабжения 7 многоквартирных жилых домов. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

Под Оршей пьяный водитель иномарки врезался в остановку: погибли два пассажира

Завершено расследование уголовного дела о ДТП в Оршанском районе, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

Жительница Шумилинского района «развела» доверчивого любовника на 19 тысяч рублей

Витебчанин обратился к правоохранителям с просьбой привлечь к ответственности жительницу Шумилинского района Витебской области, которая «развела» его на 19 тысяч рублей. Об этом пишет газета «Герой працы».

На пожаре в Поставском районе едва не погиб пенсионер

Ночью 14 января в горпоселке Воропаево Поставского района горел частный дом. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области. Когда спасатели прибыли на место происшествия, произошло частичное обрушение кровли. 64-летний хозяин жилища смог самостоятельно выбраться на улицу и не пострадал.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ