Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Верхнедвинском районе столкнулись две иномарки, пострадали пассажиры

Утром 9 августа возле деревни Бельковщина Верхнедвинского района столкнулись две иномарки. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

Житель Докшицкого района угрожал правоохранителям бензокосой

Докшицкие правоохранители задержали семейного скандалиста. Во время ареста мужчина угрожал милиционерам бензотриммером. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

В Витебске будут судить группу из 15 мошенников

В Витебске будут судить 15 участников преступной группировки, которые убеждали жителей области оформить на себя кредиты для покупки бытовой техники. Сейчас они находятся под стражей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры  Витебской области.  

В Витебске двое приятелей стреляли по котам и машинам из пневматического пистолета

23-летняя жительница Витебска обратилась к правоохранителям с просьбой разыскать хулиганов, которые в ночь с 4 на 5 августа повредил балконное стекло ее квартиры, расположенной в многоэтажном доме по улице Ленинградской. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

В Витебске иномарка сбила 7-летнего велосипедиста

Днем 4 августа в Витебске на улице Лазо Opel Meriva под управлением 32-летнего водителя сбил 7-летнего велосипедиста. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

В Глубокском районе во время сельхозработ загорелся комбайн

3 августа в поле возле деревни Петровщина Глубокского района горел комбайн, принадлежащий сельхозпредприятию «За Родину». Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

В Орше двое парней разбили рекламную вывеску и планировали скрыться на такси

Двое приятелей из Орши разбили рекламную вывеску парикмахерской и дверь магазина в центре города. По словам молодых людей, они хотели проверить ударопрочность отделочных материалов. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

Жителя Витебска оштрафовали за пьяные танцы в TikTok в милицейской форме

В начале лета один из жителей Витебска разместил в TikTok видеоролик, где он в милицейской форме распивает алкоголь под «блатные» песни. Выяснилось, что к правоохранителям никакого отношения молодой человек не имеет. Об этом сообщает МВД Беларуси.  

Житель Витебска заставлял женщину-инвалида заниматься проституцией

В Витебске задержан с поличным 25-летний местный житель, который заставлял женщину-инвалида первой группы, заниматься проституцией. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

В Витебском районе грибник обнаружил мины времен ВОВ

Вечером 27 июля в лесу возле деревни Побединщина Витебского района грибник обнаружил мины времен Великой Отечественной войны. Такая информация опубликована на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.  

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ