Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Витебске в гараже сгорел автомобиль, 80-летний хозяин авто успел спастись

Вечером 10 мая в Витебске в гараже, расположенном по улице «Правды», сгорел автомобиль. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.  

В Витебске горел магазин одежды для всей семьи Dias

Вечером 6 мая в Витебске вспыхнул пожар в магазине одежды для всей семьи Dias, расположенном по улице Димитрова. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

Жительница Лепельского района наладила дома производство самогона

50-летняя жительница деревни Заслоново Лепельского района наладила производство самогона на дому. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Полтергейст в горпоселке Коханово Толочинского района: в пустующей квартире загорелся балкон

Вечером 4 мая в горпоселке Коханово Толочинского района загорелся балкон в многоэтажке. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской новости.

В Миорском районе пенсионеры незаконно наловили рыбы почти на Br12 тыс.

Уголовную ответственность понесут двое пенсионеров из Миорского района за незаконную ловлю рыбы, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

В Витебске задержали валютчика, который менял деньги возле отделения банка

Недавно суд Железнодорожного района Витебска привлек к административной ответственности местного жителя за незаконные валютные операции. Этот случай стал на Витебщине первым в текущем году наказанием гражданина за нарушение существующего порядка валютного регулирования.

Под Витебском мотоциклист вылетел на встречку и врезался в отбойное ограждение

Утром 28 апреля на трассе в Витебском районе мотоциклист въехал в отбойное ограждение. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Новополоцке квартиранты рассчитались с хозяйкой фальшивыми долларами

59-летняя жительница Новополоцка получила от квартирантов две поддельные стодолларовые купюры. Это выяснилось, когда пенсионерка пришла в банк, чтобы обменять валюту. Такая информация опубликована на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.  

Студентка из Витебска незаконно использовала кредитку бывшего парня для оплаты поездок в такси

Доверие к людям – это, конечно, хорошо, но не всегда оправдано. Такой опыт почерпнул из мимолетного романа витебский студент, ставший жертвой собственной беспечности.

Витебчанка угодила в ловушку мошенников, пытаясь продать в интернете щенка

Пытаясь продать в интернете щенка, жительница Витебска попала на мошенников, которые украли с её кредитки почти 850 рублей. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Витебске горела квартира в многоэтажке по улице Смоленской

Днём 22 апреля в Витебске загорелась квартира в пятиэтажном доме, расположенном на улице Смоленской. Об этом сообщили в Витебском областном управлении МЧС.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ